>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 5

#12932 - 16.10.2013 - Заебали люди, комментариев: 7, создано: Жедрик
Сидишь дома — лох, ходишь по клубам — тусовщик, сидишь на лавочке, ездишь на автобусе — бедняк, сидишь в ресторане и ездишь в тачке — мажор.... Нет крутой тачки и квартиры - фу лох. А если есть, значит родители купили, а если и сам, то в кредит. За наличку - мажор! Если ты ебёшь всех налево и направо - блядь! А если нет - импотент. Есть девушка - подкаблучник! Нет её - неудачник. Учишься - ботан. Не учишься - распиздяй. Заочно - значит за деньги! Не работаешь - альфонс. Идёшь работать и слышишь: тоже мне работа, не мог найти что-то получше? Сидишь дома - задрот. Вечно тусуешься - не думаешь о будущем. Рано женился - дебил. Поздно женился - дебил. Не женился - дебил.... ИДИТЕ ВЫ ВСЕ НАХЕР!!!!!!!!!!!! полегчало)))
Вернуться
Жедрик
Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщений: 34

Да, это действительно скинули друзья, на авторство не претендую, но настолько правдивые строки, что решил со всеми поделиться. А смысл поста даже не в том, чтобы показать мой круг общения, а к тому чтобы доказать, что люди то ли от зависти, то ли от природной злости всегда могут тебя обосрать ни за что и всегда чтобы ты не делал ты всегда можешь оказаться говном причем услышать это у себя за спиной...

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Молодец! Ты сейчас сделал очень важный психологический практикум! Ты обозначил всю суть нашего ебнутого народа-общества!

Хватит_срать
Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщений: 225

ебать у тебя круг общения, тебе надо заобщаться с парнем из гаража с соседнего заеба - 100 пудов горы свернете, а если прехватите чувака с бессмысленностью в жизни - всем пиздец настанет=)

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

по-моему это уже где-то было, попахивает копипастом

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

я в рот ебал чьё-то мнение,у меня всегда было своё!

Lucifer
Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщений: 135

складывается такое ощущение что ты какой то неполноценный человек, я всегда говорил и говорю нахуй стереотипы, делай так как ты хочешь, даже из ошибок можно извлечь выгоду в виде опыта

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

а не правильнее ли будет в обратном порядке , лох -значит сидишь дома.тусовщик - вот и ходишь по клубам. ну и т.д. причинно следственная связь такскать. правда последнее ваааще не зависит от семейного положения.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru