>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#12939 - 17.10.2013 - Бессмысленность, комментариев: 3, создано: Гость
Я закончил школу с золотой медалью. Я закончил универ с красным дипломом. Я откосил от армии. Я работаю в Газпроме, но мечты нихуя не сбываются, ребята. Каждое ебаное утро я прихожу на работу в 9, и лишь одна мысль приходит на ум - быстрее бы 18.00. Половину дней в неделе домой удается попасть к 20.00, а то и позже. Дома никто меня не ждет, из вечерних занятий - приготовление жрачки на утро и с собой на работу, потом пытаюсь смотреть фильм, и плохо получается, хотя я был заядлым любителем синематографа ранее. Сижу в ебаном Контакте, который хуй знает зачем создан, ведь тонны картинок заменяют общение с людьми. Я реально забыл, когда последний раз переписывался с кем-нибудь из 300 друзей. Вся жизнь сводится к наработке стажа, накоплению первоначального взноса на квартиру, ипотеке. А что потом? Я не знаю, что потом. И меня заебало то, что люди, которые также не знают, что потом, живут - и им похуй. Поел, попил, поспал - заебись. Неважно, что тебя дрочат каждый день как сидорову козу, мы будем жрать фастфуд и гоготать на МДК, покупать ебучие машины, которых в городе уже больше, чем настоящих людей. Вся эта хуйня вокруг меня заебала.
Вернуться
Хуецкий
Зарегистрирован: 23.10.2013
Сообщений: 50

Страна с многочисленными ресурсами, а население - даже квартиру себе купить не может.Тихо охуеваю.

Хватит_срать
Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщений: 225

а скок зарплата? если норм, то хули жаловаться? к тому же если работа нравиться.
Меня один момент смущает, Газпром себя пиарит в ебаной рекламе, что блядь лидирует по добыче ресурсов России, а России от этого нелегче, почему так? Зато красивые заправки тока в путь клепает.

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

вот например нахуя тебе 300 друзей в вк,которых ты блять не знаешь по сути и не общаешься с ними,а потомучто блять тебе стрёмно иметь меньше сотки друзей,этож блять не круто!начни с себя...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru