>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214

#12941 - 17.10.2013 - Странная склонность, комментариев: 9, создано: Гость
Меня заебало одно качество в себе, которое не понятно откуда появилось. Все это происходит как-то на автомате и я этот процесс не контролирую. А заключается это качество в том, что я начинаю давать обидные погоняла разным людям. Я их не произношу в слух, просто в голове вдруг нет-нет да раз всплывет какое-то точное, но обидное погоняло для человека. Иногда я их так и записываю в телефон. Пара примеров, чтобы было понятно (буду писать тех, что записаны у меня в телефоне:
Уважаемый и солидный человек уже в годах - какой-то начальник на деревообрабатывающем предприятии, имя Павел - Паша-лобзик
Начальник сервисного отдела на крупном предприятии по обслуживанию инженерных систем тоже мужик в годах, имя Константин - Костя - вентилятор
Моя знакомая девушка, внешне ваще нормально выглядит, но чем-то ее черты лица напоминают мне актера из старого фильма про Буратино - Аня - Буратина
Тоже знакомая девушка, внешне тоже нормально, ростом под 1,8 м, с пацанской я бы сказал быдловатой манерой общения Оля - Быдло (как вариант, Верзила "О")
Еще одна знакомая девушка Саша Пелоткина (Пелоткина по личным причинам, разумеется, настоящая фамилия другая)
Еще девушка знакомая с фамилией Морковник - Света Веселый Морковник (от Веселый Молочник)


Я короче не стал тут все писать потому, что я думаю это будет скучно. Но это такие лишь примеры, есть еще куча вариантов, и многие из них куда более изощренные и обидные типа Эдик-Педик (и в рифму и за гомосяцкую манеру общения).

Короче меня заебало это потому, что мне иногда становится неудобно перед людьми за эту хуйню, но поделать я ничего не могу так как, я уже сказал, что происходит на автомате. Остается лишь написать сюда.

Вернуться
Вован555
Зарегистрирован: 13.12.2013
Сообщений: 76

пока социальные паразиты А ТОЧНЕЕ (жидо-ФАШИСТЫ живы) - ни каких реально рабочих схем БЕЗ ТОПЛИВНЫХ ГЕНЕРАТОРОВ всем НЕ ЕВРЕЯМ не видать даже через сто тысяч лет кто не в курсе читаем Н.Левашов Россия в кривых зеркалах http://allpravda.info узнал сам поделись с другом >ключевые слова/конвергатор/разрядник/БТГ Мотовилова/Потоки энергии в бестопливных генераторах/Динатрон/ПРО ДОХОДЫ ЕВРЕОНАЛА/Суть в том, что мировой годовой оборот энергосферы составляет 300 триллионов долларов! 300 000 000 000 000$ в ГОД!!! И это при том, что мировой ВВП, всего 60 триллионов!/int/работающие образцы БТГ давно известны и работают, а вот отслеживать кулибиных и заставлять их замолчать и есть конечная цель работы служб и сетевых ищеек, ибо общедоступный БТГ в планы власти не входит на ближайшие СТОлетия/end

ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

Грязный Гарри
На Клинта Иствуда похож чтоли?
да нет вроде) х.з. почему так)

Хуецкий
Зарегистрирован: 23.10.2013
Сообщений: 50

Грязный Гарри

На Клинта Иствуда похож чтоли?

ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

Евгений - железяка(х.з. кто это)
Грязный Гарри
Таня Автосервис)

ну и куча кличек ещё со школы))) это нормально

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Молодец, Психолог, пиши еще ;)

Хватит_срать
Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщений: 225

Lucifer, мне кажется со всеми прикольными ситуациями случившимися в жизни человека, а потом прокручиваемыми в его голове возникает реакция радочти...Ты не один такой.

Автору - ВОТ жто ПРикол, не останавливайся, пиши еще, реально не скучно, развеселил=)!

Lucifer
Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщений: 135

peny, сатана доволен твоим полётом мысли)

--- Добавлено 17:47 -------------

маленький бунтарь)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Lucifer,
Целых пять слоф твоего комента я читал с прогрессирующей радостью

На шестом слове вместо полёта -падение.ибо не то слово.

вместо лечить ожидал прочесть - пиздить

Автор тоже пусть прочтёт.

Lucifer
Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщений: 135

тебя нужно долго долго блять лечить) ну это ещё херня у меня ситуация похуже, я вспоминаю весёлые моменты из своей жизни и ржу неважно где и когда) а когда на меня смотрят люди я из за этого ещё больше ржу понимая как это выглядит со стороны)))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru