>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44159

#12961 - 18.10.2013 - ёбаная жизь, комментариев: 17, создано: Гость
пиздец. Как я могла докатиться до такого, что живу с тупицей необразованным, с которым даже поговорить не о чем, и изменяю ему с алкашом, распиздяем и лентяем которого люблю уже шесть лет, но который даже пальцем не может пошевелить не только ради меня, но хотя бы ради того чтобы его жизнь не была такой помойкой. И моя жизнь уже какое-то говно, со стороны на себя смотрю и стрёмно. Красивая же я, столько парней всегда вокруг меня было, высшее образование, хорошая работа... ну что с моей самооценкой?? девки куда хуже меня удачно выходят замуж, находят себе приличных парней... а я всё тону в этом болоте среди алкашей и тупорылых неандертальцев.. и вот вроде бы пожить одной, поискать чего-то другого.. и какой-то страх одиночества что ли заставляет хвататься за первое попавшееся дерьмо. блять. нет так дальше нельзя же...
Вернуться
Хуецкий
Зарегистрирован: 23.10.2013
Сообщений: 50

Заеб написан эталонным быдлом.

ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

просто ты дешёвка. таких надо больно бить по ебалу. раза 3.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Опять.

Ну почему как только нормальная женщина , так всяких уйобков подбирает как тупая блядище так нормального мужика всю жизнь мучает? Заебало.

Хватит_срать
Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщений: 225

Высшее образование "стало" оценочным статусом в современном обществе, нежели багажом знаний, когда такие сущности употребляют "кофе" в срднем роде и говорят "Ложи сюда" все становится ясно.
Видимо "девки хуже", это которые менее дорого одеты и не накрашены на 30 штук?=)
Все от собственного бессилия и нежелания делать определенное действие, когда-нибудь лень и страх сдвинут с места и девственников, и пугливых, и всех остальных или не сдвинут и те просто двинут кони со своими тараканами(а ведь все тараканы от общественных норм, кто их устанавливает - население Земли)=) Либо бытовуха захлеснет до предельной точки, когда уже не сможешь сидеть на месте и нужно будет что-то СДЕЛАТЬ - хоть идти бежать в дождь в 4 ночи куда-нибудь , ибо ЗАЕБАЛО! ДЕРЗАЙ.

Бабушка-Бэтмэн
Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщений: 4481

фпизду...я спать

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Сука вот меня этот момент в людях всегда вымораживал! "Девки куда хуже меня" слышь,а по каким критериям ты их ставишь ниже себя? Если из за высшего образования, то поверь это еще далеко не показатель того, что ты лучше их! Можно десять лет просидеть в университете и быть полной дурной, каковой как я понимаю ты иявляешься!

--- Добавлено 22:32 -------------

А те девки, у которых в руках оказались нормальные парни по ходу оказались по всем параметрам лучше тебя!

andrey_nikolai4
Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщений: 505

чтоб была понятна суть:
Предположим,я пришел в тур-агенство.у меня денег куева тьма.хочу отдохнуть заибато.и мне тут агент Наталья предлагает тур на неделю за 20.000 евро...в анапу.мол ну там под окнами гостиницы тюльпаны красивые цветут.
я говорю-ди нах.я за десятку на багамах две недели плескаться буду.
и тут Наталья сидит и думает-вот идиоты.уже восьмой человек за день отказывается.придурки мол какие то.
к чему это я?что ты перечислила в своих плюсах?красивая(это понятие относительное),парней много было(сношалась со многими,опытная по ходу.сомнительное преимущество),работа хорошая(ты еще парней по ходу этим тычишь,сколько ты имеешь),диплом(жрать не приготовит,лаской не согреет)
девушки имеющие хороших парней хуже тебя?а кто им такую оценку дал то?ты?а ты тут при чем?а ты их парней спросила,что им в них нравиться?они хороши по своему,и на твою оценку "хуже",поверь,им наплевать.
почему девушки с недурной внешностью,работающие на мало-мальско нормальной работе невероятно охуевают от своей невзъебенности?начинают думать-ну если я уж такая и такая,а он такой то такой,то я не буду делать то то и то то,а то жирно будет.Прежде чем нос задирать,вы хоть спросите у парней(не обязаттельно даже своего),а что вам надо?нехер не выявив потребностей устраивать презентацию.заебали!засунь себе в попу свой диплом и ангельское личико,и будь нормальной женщиной,а не долбаебкой,коей ты сейчас являешься,вот тогда и потянутся к тебе хорошие парни,а не алканавты.пойми,по мужской шкале ценностей,по преимуществам,ты находишься где то между 38-ми летней проституткой,и провинциальной алкоголичкой-канибалкой.пойми это,поменяйся,или продолжай дальше охуевать,как это делает тур-оператор Наталья.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19643

Ожидал увидеть "создано: ЭллиХорошая"...

andrey_nikolai4
Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщений: 505

German, ух никуя себе!

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

В последнем ты права - схватилась за первое попавшееся, раз оно на плаву - а оно тебя и на дно тянет. Самооценку надо поднимать, дабы суметь выплыть из зоны фекалий в чистые воды. Тогда чиста вода и с тебя грязь смоет, и снова засияешь как прежде белой лебедью. Инстинкт свой преодолев о обуздав похоть отвернешь лоно свое от членов тупиц и алкоголиков и направишь к свету лик свой. И очистится лоно твое и душа твоя, и радость наполнит тело твое. С любовью к себе встретишь новый день и новую любовь.

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

алкашовские хуйки
убил блеать,ахахаххах)))

locos
Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщений: 3080

Ну чё сказать,пизда у вас такая,любит принимать алкашовские хуйки.Он же блять брутальный,алкаш твой.

hulioiglesias
Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщений: 11

оно и видно, что здесь сидят одни нормальные ребята, которым ни одна песда не дает, ибо гормональный фон...хуле

spirit1489
Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщений: 44

Ебет алкаш ну и ладно, хотя бы не наркоман =))

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

принято думать, что телка выбирает себе пару, а мужик только ведется . Делай выводы, песда .

desolate
Зарегистрирован: 10.09.2013
Сообщений: 11

Девушками руководят инстинкты, вот и трахаются с ебланами. Нормальных ребят начинают видеть только когда гормональный фон падает.

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

я открою тебе секрет,ты обычная тупая пизда,коих в моём селе дохуя,выскочат замуж за еблана,чтоб одной не быть,а потом сука начинаю ныть! ёуу блять!
знаю одну такую ебанашку,очень красивая,а вышла за деревенского еблана,который бухает,а она ему только на поебаться нужна,а хули залетела,а соскочить боится блять наверно...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru