>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44206 | Допустим (: 1

#12991 - 20.10.2013 - А название забыли вписать!, комментариев: 6, создано: Гость
Как меня заебало, что у меня дцп! Левая нога короче и почти в два раза худее правой. Каждый день бля как испытание. Хожу по улице, работаю как все люди. Но постоянно, блять постоянно эта мысль в голове: на меня смотрят, видят как я хромаю, что нога одна худее другой. Как же это мешает жить. Просто жесть. Хочется быть нормальным человеком с нормальными ногами. Не могу смириться с тем, что я инвалид, хотя это с детства. Даже операцию делали, когда в первом классе был. А сейчас уже взрослый парень, а уверенности в себе нет нихуя. Живу в маленьком городе, все друзья и знакомые свалили из него, ловить здесь нечего. А я так и живу с родителями, как хуй знает кто. Сил нет так жить. Стараюсь себя подбадривать, но хватает на пару-тройку дней, потом опять депресняк на неделю. И так несколько лет уже. С девушками конечно же тоже не стабильно. Главное, что я не могу понять, это реальное отношение людей ко мне. Вроде бы и видят все, но не спрашивают ничего, не задают вопросов. Это вводит меня в ступор. Неуверенность просто зашкаливает. Иногда даже не могу заставить себя выйти на улицу лишний раз. Стыдно. Очень досадно, что не могу носить такую одежду, какую мне хочется. Приходится одевать всякую хуету, лишь бы скрыть изъян. Очень хуёво, что поговорить об этом практически не с кем. Раньше как-то проще это все переносилось, теперь я не знаю, как мне дальше жить. Очень тяжело принять то, что я инвалид и жизнь проходит бесцельно, совершенно зря. Заебало просыпаться и видеть разные ноги. Блять, я никогда к этому не привыкну. И нихуя не помогает. Ни упражнения, ни бег, ни физ. нагрузки. Мышцы не работают вапще. Думал уже, хуй с ней, с ногой, тело накачаю. Но оказалось что у меня левосторонний гемипарез и мышцы левой части спины и левой руки тоже заметно отстают в развитии, просто это не так заметно, как с ногой. Жесть короче. Как же хочется быть нормальным! И на внешность я далеко не урод. Эта болезнь заебала меня, сделала из меня замкнутого уебка с херовым настроением. Ничего не хочется.
Вернуться
kv5501
Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщений: 5

Терпения тебе . Кажется ты не плохой парень . Поставь себе цель . Но сделай оговорку для себя , что до нее можно добраться несколькими путями . Знаю одного инвалида ( китайца ) , с детсва на инвалид. коляске . Так он благодоря своей голове реальный миллионер . У него есть практически все . По крайней мере горазда больше чем у среднестатисттческого абсолютно здорового человека .
В первую очередь мы становимся такими , какими представляем себя в своих мыслях . Как то так ..

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19682

Люди вообще без ног на протезах олимпиады выигрывают, и ничего. Главное, побольше уверенности и поменьше жалости к себе.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Лелик +1, точно подметил. Да автор в таком периоде развития, когда мальчишки и девчонки чуть ли не помешаны на своей внешности. Все стараются выглядеть круче. Но уверенность в себе стоит намного больше дешевых понтов. Все внимание уделяют фантику. Но это только первые 5 мин. Далее уже просто не замечают, ибо если ты приятный человек, все уходит на второй план.
С тобой начинает играть свое гиперболизированное отношение к проблеме. Как будто ты надеваешь на себя шапку с надписью "я - инвалид" и все прохожие смотрят на нее и читают. Если ты не будешь думать об этом каждую секунду, то и не будешь искать подтверждения своих мыслей в глазах других людей. Приняв себя таким какой ты есть - ты сбросишь с себя огромный груз неуверенности, страхов, фобий и прочее ереси. Ну нога у тебя не такая, да хоть вообще нет - люди вон вообще без мозгов живут и нисколечки от этого не страдают.

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

я не уебок, для коммента ниже, ответить смогу.
по заёбу: видел всяких-разных инвалидов, и с руками которткими (от локтя до запястья части нет на обеих руках у чела, но это не мешает ему кататься на джипе и быть директором), с разными ногами как у автора длиною, раза 3 точно видел, ничё особенного, как у людей у которых отхряпало руку или ногу так же выглядат, вполне нормальные люди, можно поговорить и поржать, в общем ничего такого не заметил за ними чтоб как-то комплексовали по поводу ног. просто видимо ты заелся на этой теме, тебе удобно жить с коплексами и думать что все ржут над тобой, никто не ржёт, ну кто? школота? ну школота над всеми ржёт, дебилоиды, гопники и прочая шваль? так они же дебилоиды, чё с них взять. не зацикливайся на этом, живи дальше, если ты рожей вышел, а ногой нет, делай так, чтобы на ногу внимания не обращали, как-то говори поуверенней, я вот сразу вижу человека который стесняется своей физиологии, своего тела, недостатков, очень часто вижу как человек картавит и пытаестя подобрать слово без буквы Р, или сказать тихо или быстро чтоб не поняли, но догадались, сам чутка картвалю, но не стеняюсь этого, чё стесняться, это мой организм, я не собираюсь его стесняться, не нравится, уёбывай, или принимай таким как есть.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Toganashi
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщений: 2019

Фу бля, замкнутай уебок, прям как я !

--- Добавлено 14:00 -------------

Igorl86, и ты тоже уебок
и кто напишет коммент выше тоже уебок

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

Скажу так,нормальному челу, похер на то что у тебя ноги разные. А вот всякой шалупени, типа малолетних деградантов,ну и просто тупых уёбков,это конечно повод постебаться,но на таких надо просто забить.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru