>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#12994 - 20.10.2013 - сука нахуй в рот ебал 2, комментариев: 6, создано: Гость
всё заебало...еще сука этот ебанный варикоцеле на левом яйце тоже заёб...сука врачи ебанные один раз оперировали лазерным путем и сука нихуя бестолку...один хуй у меня болит низ живота слева...сука ногу больно поднять...как дистрофан блеать....зря резали пидарасы...еще под общим наркозом делали операциюю а сука он жизнь укорачивает я слышал...или не укорачивает-пиздешь всё мне поебать...но сука я так долго отходил от этой ебанной операции...которую сука зря сделали...а на вторую не вариант ложиться так как хуй его знает нормально мне сделают или сука нЕТ!врачи пидоры!
Вернуться
Хватит_срать
Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщений: 225

Хватит_срать, а ты соблюдаешь заповеди? )))

-"Нуууу, раз Вы заговорили про это, чтожжж, придется-эээ" разминая рот ладонью, сказал Джей=))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Хватит_срать, а ты соблюдаешь заповеди? )))

Хватит_срать
Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщений: 225

Toganashi, ебать ты чмо, че хоть ты за еблан такой? ты блядь даже и не в курсе, о чем автор пишет. Автор не обращай внимание на этого тупого дебила, его все сраные истории "отсасывают, потому что он сам по полной отсасывает" (с)=) ты не обижайся, если фразу не приметил. Посмотри фильм "Джей и молчаливый Боб", может полегчает.
Автор, болезнь хуевая, сочувствую, крепись чувак, хорошо хоть ссать можно через шланг, а не через еще чего....По факту, хорошо что не рак яичек, на эту тему можно посмотреть фильм "Бойцовский клуб"....Операция прошла и ноль изменений...блядь чувак, хуево это, хули они там че, ебалом просто так щелкают?
ты главное не отчаивайся, а все кто хуйню пишут, их просто страдания пока стороной обошли...

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Буэээ

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

ёпты, прикинь если б я щас грибы курил, подавился бы атвичаю, и потерял бы косяк, и из-за тебя потом пришлось бы в шкаф лезть чтоб новый натолкать, вот жеж блять!
а по заёбу, хуёво что всё так, яйца нужно в тепле держать чтоб ничё такого не было, хули щас молодежь, сядет на холодную трубу или зимой валяются в снегу и яйца потом звенят, потом удивляются хули это детей наклепать не можем, жена ёпта! быром к врачу! а дело-то в мужике всё... ну кароч удачи чё.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Toganashi
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщений: 2019

фу бля
ебать автор плох

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru