>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172

#13052 - 23.10.2013 - Устал, комментариев: 3, создано: pak123
21 год, студент, учусь на 5 курсе, на юриста. Подрабатываю охранником. Заебало отсутствие денег и как следствие девушки. Вся зарплата уходит на оплату учебы, одежду, еду и т.д. и т.п. У родителей не прошу, да и смысла нету. Они к 50 годам, оба имея высшее образование ни черта не заработали, ни на квартиру, ни на машину, потому что батя любит приложится к бутылке, а мамке, такое ощущение на материальные ценности вообще насрать, она думает лучше быть бедной, но честной. Живем в съемной однушке. Жду не дождусь окончания института, осталось то немного 7 месяцев, потом в армию наконец -то (все хотят откосить, а я дождаться не могу). Отслужив хочу устроиться на работу в полицию, там хоть зарплата приличная, хватит на то что бы наконец то, съехать от родков, для начала на съемную квартиру, а потом можно будет задуматься об ипотеке. Тут еще одна проблема, что бы там работать помимо знаний даваемых в институте, необходима хорошая физ подготовка, а здоровье у меня было не ахти. Но последние 3 года активно занимался спортом, каждый день бег или качалка. В итоге сейчас почти соответствую требованиям, плюс еще есть время, и в армии надеюсь поднатаскают меня по физо. Получилось какое то описание жизненных планов на ближайшее время. Заеб в том, как уже писал что нет девушки, заебло однообразие. Учеба - работа - спорт - учеба и т.д. Уже выть хочется, осталось немного но все равно напрягает. Хочется просто погулять с девушкой, сходить в кино и т.д. Но сука почти нет свободных денег. Тем более в свою страшную квартиру не приведешь же ее. А в идеале хочется еще и на машине подъехать, но сука нету возможности. На начальном этапе этим как мне кажется должны были обеспечить родители. Я понимаю что есть ситуации хуже, но блять это слабое утешение. Я просто устал.
Вернуться
alex22222
Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщений: 11

Хуйня а не проблемы, я напятом курсе нигде не работал толком не учился, только с друганами по общажной комнате бухал, и разпиздяйствовал, эх помню преферанс до утра, а утром спасть а не на пары, хорошее время было. а когда окончил институт устроился на работу на 3 копейки, короче тогда меня прикрутило, и начал что то думать и где то искать деньгу. Короче не парься буте потребность и стимул будут деньги. А заниматся спортом и учится ради учебы и занятий, у любого стоять не будет. Раслабься и получай удовольствие.

Lavin
Зарегистрирован: 18.04.2013
Сообщений: 2

Нормально чувак, на самом деле такая же хуйня была. Зато потом постоянно себя ограничивая во всем, в дальнейшем, когда появятся бабки, будешь очень по умному их тратить, много откладывать, покупать активы а не пассивы и т.д. Девушка так или иначе появится) Обыные студенческие проблемы кароче, не парься сильно)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Ну ты ещё и не начинал ничего. Кроме учёбы канеш..

А УЖЕ УСТАЛ Сейчас твоя задача закончить успешно потом работу подходящую надо найти чтобы не пустым карманом знакомился с дефчатами. об армие не думай и на жди её ничегоне делая надо будет найдут тебя сами. Могут и не призвать как единственного кормильца в семье пенсионеров. Но ты не жалей, и не бойся перемен в жизне. Успеха тебе и здорового оптимизьма.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru