>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#13057 - 24.10.2013 - Яой, комментариев: 3, создано: Гость
Заебала жирная кожа на лице, которая ещё и сохнет и шелушится, периодически. Заебало сердцебиение. Иногда просыпаюсь днём или вообще просто лежу на диване и оно стучит, как как-будто я крос пробежал. Заебало. Заебал интернет 3G на телефоне, который вечером от перегруза сети не работает вообще. Да и вообще на Мегафоне с сентября резко уменьшилась скорость, школьники-пидарасы свои говно-смартфоны наподключали, уроды ебаные блеать… ЗАЕБАЛИ депутаты из телека, которые штампуют запреты — всем похуй на их законы и запреты. И так ясно, что в этой стране ничего не будет, а эти депутатики лишь показывают, что они полное ничтожество. Заебали соседи, которые курят вечером у лифта и вся вонь долетает сквозь двери ко мне в хату, и мне дышать становится противно, так как я вообще не курю. Приходится включать вентилятор дома. Заебала отстойная обувь, в которых одни мазоли натираешь и клей литрами вбухиваешь в это дерьмо, лишь бы было в чём выйти на улицу. В том году купил немецкие фирменные сапоги, у них подошва отваливаться начала через две недели. Пришлось в ремонте ещё полторы тыщи забашлять. Я не думаю, что солдатам рейха сапоги такого же качества делали. А суда везут всякую хуйню и продают по заоблачным ценам, как как-будто настоящую «фирмУ», уроды блеать… По улице ночью стрёмно ходить и это заебло блеать. Менты ездят постоянно, а они все гопники и убийцы, я не хочу с ними связываться… а все остальные — алкашня, нарики и носороги — вот и весь ночной контингент. Так и думаю, что блеать, надо пистолет достать, желательно настоящий, потому-что в этом быдлятнике стрёмно.. Да и вообще, заебал этот совдеп. Сука дышать нечем, тошнит от всего блеать.. Сегодня опять весь вечер буду в игры на смарте играть, вот и всё, блеать...
Вернуться
Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Сапоги смысла клеить нет ваще. Их нужно хорошо прошивать. Помню у меня как-то давно были Гриндерсы и вот у них отклеилась подошва на концах. Поскольку там железный стакан, то клей не выдерживал даже когда они были не надеты на меня. Сразу лопался. Я блять их взял и прошил крученой толстой ниткой. Сам и проклеил горячей растворенной резиной. Короче эти гриндера у меня живы до сих пор, правда все обветшали и обились, но если ехать куда-то на природу или в лес, то самое то. Железные сапоги бля сносу им нет. А тут недавно порвал ботинок, тоже немецкий вроде (Ральф). Шеркнул и ударил концом несколкьо раз по земле да так по мелочи и короче подошва в районе носа отошла. Не сильно, когда отгибаешь видно. И я хз че делать, покупать щас новые как-то не в тему - зима на носу, чинить тоже в лом, так и хожу, но пока вроде вода не попадает. Прошей сапох.

Yamaha wr 450f
Зарегистрирован: 17.05.2012
Сообщений: 590

Депутаты хоть спать могут на работе...
а я на парах лишь раз заснул с бодунища

--- Добавлено 16:40 -------------

--Депутат Иванов проснитесь!!! Вы согласны принять закон?
--Какой закон, я прослушал?
--Вас это ебать не должно!!!
--Ну тогда согласен.
:)))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Писталет дроставай. Кажин день.Пока не увидишь что он стал настоящим.

Тогда может и зайоп у тя настоящий вызреет. а пока только про обувь. Вот сволочи ага. Есле верх кожа то подошва дерьмо есле подошва вечная то нитки гнилые. Да теперь во всех отраслях и буржуи поняли чтоб небыло безработицы и производство не остановилось надо хоть чёто из всего целого делать дерьмова. и тогда ремонт или замена. босиком надо привыкать и пешком.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru