>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44170 | Допустим (: 1

#13072 - 24.10.2013 - А название забыли вписать!, комментариев: 3, создано: Гость
Заебался от людей вокруг, от своего соседа по общаге который везде всё разбрасывает, ему говоришь . а он один х на место не кладёт, чай свой сука везде оставляет недопитый с пакетиками , не убирается , постоянно задаёт тупые вопросы типа сколько пар , или куда пошёл , иди ты нахуй, тебе вобще какая разница закольщик ёбанный, или вещи мои берёт разряжает их и сука нихуя на зарядку не ставит живёт скотина как он говорит покайфу, Заебало что люди спят днём а потом всю ночь шароёбят по общей комнате, нихуя спать не дают. В универе заебали выскачки всякие , орут сука с задних стульев всякую хуйню каждую лекцию, получают ведь бля бесплатное образование, будут на ответственных бля постах потому как родители помогут. Суки всякие с айфонами накрашенные по блядски или с титьками на выкате, какого хуя ?? Больше нечего показать?? Да бля как вы вобще в универ попали. Зачем нахуй идите в другое место свою хуйню ванильную продвигать. И ведь блядь оценки только за глаза блядь ставят. И вобще все уебаны которые хуйню какую то толкают весь семестр какие они пиздатые и нихуя не здают вовремя тоже нахуй идите уёбки. Денег сука не хватает катострофически тоже заебало, Мажина моя развалина тоже сука не регулируется как надобензин жрёт заебала , топливный датчик сука заебал отдельно и сука много раз заебал , скоро тебе пиздец, полетишь нахуй из бака уровень говна в туалете показывать. Соседи мои тоже заебали кроватями скрипеть мебель свою бля двигать каждый вечер, идите нахуй со своим феншуём или иньяном как вы нахуй его называете. Отдельно заебали всякие личности которые далеки от темы но сука стараются высказать своё мнение , идите нахуй мне не нужна такая информация мозг захламлять , и реклама со всех сми тудаже иди, нихуя никакой прямой речи все сука стараются подьебнуть по любому поводу дабы поднять своё я идите нахуй , мне похуй каждый раз когда вы говорите всякую хуйню , жалко только что вопросы задавать вам приходится, так как в ответ хуйня одна чаще всего ,, нужных предложений одно или два. Наработе старшая с хроническим недотрахом попалась , тоже лишь бы подъебнуть , или сделать пакость какую, Заебали улыбаться а потом оказываться такими ебланами которых свет не видел. Заебали жить по стереотипам С девушкой расстался она сказала что времени мало на неё уделяю , дак дачем мне звонить через 2 месяца говорить всякую хуйню непонятную спрашивать как у меня дела, если решили растаться зачем опять на контакт идти , вроде и повстречались недолго 4 месяца, в общем хуй с ним со всем .... пускай здесь остаётся , датчик топливный на неделе выверну деталь эту ущербную из за которой вечно канистру с собой возить нужно с бензином Хуй с ним .
Вернуться
German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Автор, все мы такие, со своими проблемами и повседневными трудностями. Главное за этой "бытовухой" не пропустить чего-то более важного. Смотри глобальнее, проблемы покажутся мелочными.

Хуецкий
Зарегистрирован: 23.10.2013
Сообщений: 50

Говна будет много, главное - не сдаваться.

Делаю Важное Лицо
Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщений: 355

Блять меня этот датчик тож заебал! На мою машину он или под заказ в сборе и стоит дохуя или на разборках искать. Я ориентируюсь по счетчику км,хуйня нездоровая.как то заправлялся,а бак сука по самую горловину полным оказался,пришлось в канистру остатки заправить. В другой раз наоборот на трассе встал с пустым баком,короч тож мозгоебство,а тут еще на зиму дохуя чего надо помимо резины и акб

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru