>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#13076 - 25.10.2013 - Мысли, комментариев: 8, создано: Гость
Меня заебали мысли в моей голове. Без толку прокручиваю в голове целыми днями всякую херь, услышанную или увиденную где-то. Причем эта херь меня вообще не касается, никак не относится ко мне. Хожу целый день, всякая хуйня в голове. Спать лягу - заснуть толком не могу из-за болтовни этой ебаной. Утром проснусь - Да Здравствуют Ебанутые Мысли!!! Как же так??? А на жизненно необходимые вопросы просто сил не хватает. Раньше помню нужные решения ко мне приходили сами. Ложишься спать, не заморачиваясь, просто зная, что проблема есть. А решение на следующий день само приходит. Без всяких обдумываний. А сейчас мозг засран всяким говном и жизнь кажется безрадостной, ситуации безвыходными, а сложные вопросы нерешаемыми. Каждый день повторяются мысли о том, что надо что-то делать в жизни, начинать жить по-другому, быть более уверенным в себе. Но голова как затуманена этим пиздежом. Я даже реально ощущаю, что за последние несколько лет стал тупее. В общении с людьми я стал неискренним и как будто чего то не договариваю людям. Заебало, что не могу сдвинуть свою жизнь с мертвой точки. И больше всего заебало меня то, что я постоянно чего-то жду. Вот-вот должно произойти что-то, что изменит мою уёбищную жизнь к лучшему, но нихуя не происходит!!! Начиная какое нибудь дело, еще нихуя толком не сделав, я уже рассчитываю на невъебенный результат. А в результате хуйня. Постоянно надеюсь на кого-то или на что-то, что поможет мне поменять ситуацию в жизни. Разучился рассчитывать только на себя. Че блять со мной такое происходит? Раньше на первом плане у меня стоял Я САМ!!! И как я оказался в конце очереди? Заебучие мысли в голове, как же вы заебали меня. Заебало все просто в корень!!! Все пожалуй. Спасибо, что ты дочитал(а).
Вернуться
Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

такая же хрень уже 3 года,реально заебало крутить эти ебучие мысли в голове,ночью ложишься и понеслось,да и днём не лучше.

superspooky
Зарегистрирован: 06.10.2013
Сообщений: 69

alex22222 каким путем перекрывать?

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Йо-хо-хо! Товарищ по несчастью! Мое радио тоже никогда не умолкает. alex22222 точно подметил. Лучший способ очистить мозг - физнагрузка.

alex22222
Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщений: 11

Надо канал приема информации перекрвть, там хз, поменьше инета, телевизор вообще не смотреть, газет не читать. Побольше на свежем воздухе, лучше всего на даче ебашить физически, чтоб аж ноги вечером тряслись, и фсе окей.

superspooky
Зарегистрирован: 06.10.2013
Сообщений: 69

и у меня уже так около 4 лет.

Travolta
Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщений: 331

Бляяяя, такая же херня творится, тупеем из года в год.

Марти
Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщений: 9

Чувак, попробуй медитировать. Очищает голову =)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Всё верно! Вот вам классический пример того, как народонаселение этой страны зомбируют! Этот несчастный яркий тому пример!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru