>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 3

#13103 - 27.10.2013 - А название забыли вписать!, комментариев: 4, создано: Гость
я работаю в магазине. я продавец. это самая стремная профессия в мире. уж поверьте. меня заебало все, что может заебать и даже больше. про свою злоебучую рабовладелицу, она же начальница, хозяйка, наташа, я писала. вкратце поведаю о своей сменщице. жалуется на меня! сука. я уйти хотела, так она мне - Алеся, да ты че, мне так нравится с тобой работать!
я остаюсь, она "безумно" рада, и тут выясняется, что она пиздит на меня наташе. ну объединились против меня две взрослые, и по всей видимости ебанутые тетки. а вот хуй уйду, буду злить вас специально, если вы в глаза мне сказать не можете, чтобы я уебывала!
далее. каждый ебучий день, окромя выходных, приходят к нам торговые представители. большинство из них считает своим долгом заебать меня до смерти! человек! если ты торговый представитель, и если ты читаешь это, пойми - мне до пизды все твои акции, если мне что интересно, я сама спрошу, акей? и похуй, что это твоя работа, как ты, скорее всего, поспешишь возразить мне, ведь никто не узнает! дальше. НАХУЯ? нахуя ты сука вбиваешь то, чего я не заказывала? я что, похожа на 90летнюю старуху, которая живет в своем маразматическом мире? на кого я блять похожа?ответь мне сука. пожалуйста. я просила мыло 72%, зачем мне 65%? нету значит нету, нехуй везти то, что не заказано!
дальше. я сижу у входа, ну вот так блять неудачно расположен мой отдел. это я к чему... к тому, что сука каждый считает своим долгом узнать У МЕНЯ у МЕНЯ сука, как пройти к банкомату, заплатить через терминал, пройти в посудный, и прочее. у меня че, на лбу табличка "справочное бюро"?
и последнее на сегодня. заебали тупые суки, которые видят, что я продаю тока порошки и косметику, но! спрашивают: иголки,нитки,замазку,эпилятор,банки крышки,прищепки,карты,краску для одежды,степлер, колготки, белую бумагу, булавки! вы долбоебы? или наоборот обладаете супер зрением, которое позволяет вам разглядеть вместо товара огромную надпись "тыща мелочей"?! вот и щас, пока писала, подошла одна мамба и спросила - иголки есть? ни здрасьте ни пожалуйста.овца. клянусь, пока писала это, подошел другой долбоеб и спросил про батарейки. ебандеи
ВСЕ!
Вернуться
Хуецкий
Зарегистрирован: 23.10.2013
Сообщений: 50

но согласись, что своим ником ты сам ищешь себе анусные приключения, фантаст ты наш, епт)

Ни хера себе, у тебя умозаключения.Да ты же пидрила, лол.

Хуецкий
Зарегистрирован: 23.10.2013
Сообщений: 50

Хуецкий, предлагаю тебе вставить в передний анус букву А(О)на выбор букфу какая приятнее)

Себе вставь.Твои гомосексуальные фантазии здесь неуместны.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Сука! Вот я не понимаю, как можно ходить на работу, которая тебе противна и от которой ты не получаешь ни капли радости и удовольствия?! Ну как?! Это же какое даже не психологическое, психическое мучение человек каждый раз получает приходя и мучаясь вот так! Не понимаю!

Хуецкий
Зарегистрирован: 23.10.2013
Сообщений: 50

Какого хуя, ты выебываешься?
Неужели, так сложно придумать своим мозгом с горошину, что можно распечатать лист формата а4 с текстом:" Иголок и прочей хуйни, в продаже не имеется, просьба покупателей, не заёбывать тупыми вопросами"
Развивай мозг.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru