>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 5

#13135 - 29.10.2013 - ВЫХОДА НЕТ, комментариев: 9, создано: ZaebaliNiki
Заебало, что жизнь уходит в никуда. В ней нет смысла. Нет смысла что-то делать. И бездействие заебало. Какой-то замкнутый круг. День проходит за днём, все одинаковые. Месяцы, годы. Ужа давно забыто чувство душевного подъёма, да и все чувства, по сути, убраны подальше, за ненадобностью. Если вдруг наступит момент, когда они понадобятся, боюсь, доставать будет уже нечего. Пол жизни прошло. На что надеяться? Чего ждать? Меня никто никогда и не любил. Я не знаю, как это, сходить с бабой в кино) Не смейтесь, я правда не знаю. Меня никто никогда не ждал, не встречал. Я не люблю и не отмечаю праздники. Не люблю выходные. Пусть работа говно, но там хоть как-то отвлекаешься от мрачных мыслей. В хате бардак. В душе бардак. В жизни... нихуя нет. Всю жизнь слышу неуместную похвалу(или не от тех людей)за "золотые руки" или не слышу, когда нужен стимул. Я добрый? Да залупу вам всем! Заебали! Вы меня любите? Как-то не ощутил, извините. Даже и не знаю, кого бы нахуй послать?! От тех, кого можно было бы, ни тепло ни холодно. Ваще хуйня какая-то. Вот ещё один день прошёл.
Вернуться
electricwizard
Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщений: 1

бля, чувак, ты не один такой

ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

Хотел развёрнуто написать...Думаю, а пошло оно всё нахуй! Я первым выстрелю в спину и совесть не замучает. Клал я на государство и россию пока не случится глобальный "коллапс". Я относительно здоровый(пока ещё) молодой мужик, пусть и без образования, не имею возможности получать достойную(не пособие)з.п. за свой труд. Либо здоровье потеряешь, либо копейки платят. А нереализованность это причина морального не здоровья и выход либо суицид, либо преступление. Либо как ишак до пенсии налоги платишь. Зачем жил, спрашивается?! Ебись оно конём всё!

dexxter
Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщений: 9

Нет смысла в жизни, когда живешь её для себя. И тут речь не о девушке. Нет цели. Хуй знает для чего работаешь. Нахуя платишь налоги. Нахуя встаешь утром, если даже не придешь на работу нихуя глобального не произойдет. Когда то работали ради победы, потом ради космоса и все видели эти достижения, а сейчас мы деградируем. Весь труд у нас - эксплуатационный, особенно если учитывать зарплаты и поборы с неё. Проблема в государственном строе. Там к

--- Добавлено 07:07 -------------

Тупой планшет, промазал по кнопке и нажал "Отправить". Ну мысль ясна.

ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

Хватит_срать, ломать-то нечего... как старый дырявый башмак я. просто ниже падать не хочется, а расти... вот это вопрос.

Хватит_срать
Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщений: 225

almost same shit=) Только не особый и бардак, а так да, дом-работа-сон и до пятницы... Про кино также, ток я бы лучше поиграл в воздушный хоккей с фигуристой и с декальте=)) или в волейбол или на великах...
Кого бы нахуй послать? ну эт запросто, тех дебилов, что орут под окнами, кричишь - "Идите нахуй дебилы, нате вам утюг в голову" и на душе легче и бардак сокращается от ненужных улетевших вещей, только соседи будут косо зыркать=))

--- Добавлено 22:54 -------------

свежо написал автор, не то что обычный будничный заеб, ты главное не унывай, надо лишь взять и сделать что-нибудь, ломать внутренний шаблон, хоть и не просто это сделать.

ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

mixa77551, почему плохой? В принципе вариант. Тяжко нынче без корки). Ещё изоляция усугубляет. Работа - дом, дом - работа. Друзья все пережинились, поразъехались, мля. Поглядим. Спасибо.

mixa77551
Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщений: 137

Та же хуйня. Попробуй на чем-то зациклится (плохой совет..), например, на электронной технике, стань геймером или даже мастером по компам, потом может деньги на этом будешь делать.

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

некого послать? Кажется, ты уже всех послал

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

В кино с бабушкой7777 - оригинаааально... А может с Бабэттой? в смысле с Бабушкой Бэтман?

Слетать из ставрополья в Казахстан и прегласить Бабэтту в лучший кинотеатр. А вечерним рейсом опять в Минводы чтобы на работу не проспать. Круууу - та.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru