>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#13142 - 29.10.2013 - Заебали люди и работа, комментариев: 2, создано: Гость
Хочу рассказать типичную историю о том что многих людей в своих глазах я вижу уебанами. Хотя в жизни они отличные семьянины, но меня на работе они заебали, тролли ебаные. Сука не будь я молодым, сказал бы этим чтоб хавальники свои позатыкали. Хотя иногда бывает и помогут. Но суть заеба в следующем, работаю в СЦ, и у нас скажем в оффисе выкидывается дохуя бумаги, ПРОСТО ДОХУЯ. Использованной, но всеже. Сколько блять было срублено деревьев, чтобы блять просто так выкинуть. Ну у нас в городе есть пункт приема макулатуры, сказал я начальнику что мол неплохо было организовать сбор бумаги и сдавать, так на меня посмотрели как на дебила. ДА И ПОХУЙ БЛЯТЬ. Мб из затакой вот хуйни и находится страна в жопе. Что всем на все похуй. А меня просто заебало сидеть в оффисе, каждый ебаный день с девяти до семи и получать не так уж и много. Заебало сидеть с этими троллями в одном кабинете в четырех стенах. Блять хочется разнообразия.
Завтра опять на эту ебаную работу. Смотрю на некоторых людей, ( которые на крузаках гоняют да на бехах) как сука успеха добиваются? Уволится если, работу ваще хуй найдешь. Сука хотяб коллектив норм бы был, работалось бы. Хорошо что есть такие сайты на которых излить можно, если некому.
З.Ы. Картинку с шахтерами не кидать, понимаю что им хуевей чем мне.
Вернуться
ГраБЛЯ
Зарегистрирован: 31.10.2013
Сообщений: 9

Наконец-то нашелся человек, которому жалко бумагу! А сколько ее пидоры гнойные в ИФНСках тратят и в Думах, и в милииардахбиллионов ёбаных бухгалерий, сука - на каторжные работы! Деревья сажать! И, вообще, человечество - чмо, только вырубает, высасывает, вылавливает и срет. И бздит.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

вот кстати уже 100 лет назад Админа просили, чтоб можно было картинки постить...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru