>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#13178 - 31.10.2013 - А название забыли вписать!, комментариев: 3, создано: Гость
Два раза я был женат.Детей нет. Трижды ломал ногу и один раз руку. На ноге у меня нет пальца потому что люди в этой стране не знают что такое езда по правилам. Я лишился квартиры которая якобы досталась мне по наследству потому что завистливые уродственники подожгли её к ебеням, но даказать этого я нихуя так и не смог. При ельцине несмотря на то что я прошёл военную кафедру в универе( меня во все ебальники заверяли что служить я не пойду) загребли в ебливую армию безовсяких на то причин. Четыре года из своей никчемной жизни я отдал этой ебучей стране. В моей груди дыра с размером в кулак которая никогда нахуй не заживет. Плечо моё нахуй прострелено за которое тоже никто не заплатит. Много гавна я повидал в своей тоскливой жизни. Я не отмечаю праздники - вообще никакие. Нет нахуй я не иудей. Просто родители мои были на всю голову пизданутые и считали лучшим подарком ребенку - затрещину. В детстве отец разбил об меня хуеву тучу бутылок. Став по старше он сломал об меня стул. Но вскоре он огребся ахуеных пиздячек и забыл как доёбываться до своего отпрыска. Нет я не быдло, не крест, ни моральный урод. Я тоже читаю умные книги наших классиков. У меня есть высшее образование за которое мне пришлось чтобы оплатить учебу хуярить так что можно хуеву тучу печальных книг и романсов написать. Это образование нихуя мне в жизни не дало как в прочем и всё то над чем я старался. Всё что у меня было - я всё проебал, а то что было - было ебаным ничего. Я прожил на этом свете вот уже 36 ебучих лет. Тридцать шесть лет невыносимой жизни, полной одного сплошного разочарования, одних неудач и прочей всевозможной хуиты. Я не жалуюсь на свою жизнь т.к думаю что лучше и быть нахуй не могло. Я не знаю что такое счастливая жизнь, любовь и прочая богемность о которой говорят фильмы, пишут в книгах, поётся в песнях..Ни кому в этой жизни я не сделал хуевого, никого не кидал, не унижал и не оскорблял без причины. Я никого не виню в своих разочарованиях разве что нашу ебливую страну, что я родился здесь. В нутре у меня осталась полная пустота. ПО вечерам я надираюсь дома или в барах в одиночку и так же в одиночку потом бреду домой, в надежде что кто нибудь уебёт мне чем нить тяжелым по голове и тело моё уебется в канаву где я отойду от всех дел. Такая вот жизнь хоть захуй держись
Вернуться
Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

на самом деле примерно так живёт больше половины реального населения нашей страны...мне 27,а у меня тоже по сути нет нихрена сейчас того чегто нужно в таком возрасте,я говорю о семье.Да я благодарен Богу за то что есть,но когда видишь как жируют чиновники и прочия буржуазия,то как-то неприятно становится за свою жизнь,что надо работать как раб за жилплощадь и еду с одеждой.

Lucifer
Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщений: 135

хорошая попытка но у меня шапочка из фольги!!! это спизжено из фильма "плохой санта"

Хватит_срать
Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщений: 225

Дааа....судьба тебя поелозила еблом о неструганый стол(с)
Жесткач конечно, местной фауне и мне такое даже и не присниться, а как же ты надираешься с дырой в груди?
ну раз вышка есть и умные книги читаешь, то не все так плохо, как кажется...главное осознать, что ты хозяин своей жизни и вправе раздвигать границы. А то что не обижал некого - плюсую!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru