>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#13210 - 02.11.2013 - Экскурс., комментариев: 2, создано: dexxter
Как не прискорбно, но пидары имеющие отношение к вертикали власти всегда думают о своей жопе, школота не поймёт и не одобрит мысли о жопах чужих, с этим и придёт в большую жизнь. Кто-то из этой школоты займет посты главенствующие, естественно по блату или подкупу. И будут дальше воровать да борзеть. Цикл повторится. На мой взгляд настанет момент, когда к власти в России придут нацисты, это и немудренно при текущей выгоде кадров из ташкентов и прочих бишкеков, а также борзоте лиц с кавказа. Новый НДСАП будет идентичен немецкому. Это будет весело. И смертельно опасно. Хотя, истреблять пидарков да единоличников всегда занимало моё самолюбие не только в ДоТе, но и в реальной жизни.
Бывали времена, когда я спецом нарывался на дискочах на всякое толпой кучкующееся быдло, давал кому-нить в ебло, и быстро сваливал. Почти всегда находился самый быстрый, а от того и самый худой мститель. Как прекрасно было ебошить с локтя, развернувшись на встречу уебку, ибо такой подставы не ожидал никто. Это грамотный ганк. Ганкать единоличников всегда просто. А товарищество власти не просто единоличники, они еще и крысы. А это значит, что при угрозе их полулысой похеренной шкуре открывается доступ ко всем его соподвижникам.
С удовольствием вступлю в Русский СС, при возможности возглавлю.
ЗАЕБАЛ ПУТИН И ЕГО ДРУЗЬЯ.
Вернуться
Ravini
Зарегистрирован: 19.11.2013
Сообщений: 15

+1 против этой мрази ебаной

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

Ха ,вспомнил песню из нета:в танковой дивизии,дедушка служил,в далёкой России порядок наводил,не один партизан от него не удрал,дед к большевикам жалости не знал! Дед мой был штурм фюрер СС,дед мой был штур фюрер СС!Штурм-штурм-штурм фюрер СС!!! :)))))))))))))))))))))))))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru