>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196

#13233 - 04.11.2013 - Windows 7 и прочая хуета, комментариев: 7, создано: Ети_в_душу
Ебаный же ты по голове! Понимаю, что не новО, но заебали глюки и тормоза Windows 7. Охуенная современная система. Взял ноут без ОС, поставил Win XP, работал 3,5 года без тормозов, глюков и прочих выебонов, но две недели не перезагружая. Решил поставить эту "современную быструю систему для современных компьютеров". Это пиздец, постоянные замерзания, лаги и прочая поебень. Ну что за ети мать? Чем дальше, тем хуже. Теперь еще и Win8. Очередная глючная хуевина, которая бездумно жрет ресурсы или хз что еще там. Как можно так тормозить? Где нахуй современность? Где оптимизация и лег, ковесность приложений? Теперь еще и обновления в этом Windows 7 повисли и висят не устанавливаясь по "неизвестной причине". Что за нах?? Какая, в пизду, неизвестная причина? Это говорит современная ОС, которая занимает 40гб? XP жрал в четыре раза меньше и не выебывался. Все работало, а они теперь хотят от него отказаться. Понаделали хуеты какой то. Пиздец, товарищи.
p.s., еще бесят те, кто в яндекс через гугл (поисковик) заходят, ну, или наоборот. Совсем ебануться.
Вернуться
Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

Ети_в_душу, обновления висят,не устанавливаются,следовательно ошибки операционной системы,причина одна-кривая ось(активированный образ-это не лицензия)у меня у родителей стоит лицензия,эту ось так оттрахали вирусами,всяким хламом ввиде игр для мл.сестры и т.д,а она работает и обновляется.

Ети_в_душу
Зарегистрирован: 04.11.2013
Сообщений: 1

Igorl86, roud74, хоть кто то пытался понять. Все драйвера работают как надо. В XP драйвер сам интегрировал, в 7-ке и так есть. Ноут нормальный 2*2,2ггц, 4 памяти, 1 гб видео. Естественно 64 бита. Не левая сборка, а нормальный образ, только активированный. Все обновления есть. Остальные только пиздят и не по делу.
SSD это не выход. Нихуя не выход. Рабочий стол и Мои документы завалены хламом только у тех, кто про это пиздит, и не знает как это переносится на другие разделы или вообще отключается, считая себя умным. 1 гб семерка занимать никогда не будет, тем более 64. Каспера ваще нахуй с винта. Насчет 40гб дал борща - 20. Но это с выпиленными обновлениями. А те, кто пиздит, что у них семерка на дискете помещается - посмотрите размер папок SoftwareDistribution и winsxs, а потом пиздите. prefetch ничего не даст, я раз в неделю выключаю систему, загрузку можно и подождать. А вот РедиБуст включен и заметно прибавляет скорости. Жесткий диск без бэдов, надстроек к браузерам в виде всяких ебучих быдло-панелей нет.

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

roud74, ошибку драйвера,тобишь переход на ANCHI можно исправить уже после установки,в нете полно инфы.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

7-ка отличная система!!! но!!! но!!! 64-х битная!!! нет 32 бита работаю тоже будь здоров, но все таки глюки иногда появляются! думаю это именно твой случаи! у тебя именно 32-х разрядная система! да к тому же, как я понимаю твой ноутбук далеко не первой свежести! а самое главное я смею предположить, когда ты пере -устанавливал систему с ХР на 7-ку в БИОС ты конечно не заходил и САТА драивер не перключил! а это важно, потому как эти операционки работают под разными дровами из БИОСА! и ты конечно свою 7-ку поставил на ХР-шный САТА дравивер! нет она работать под ним будет, но с тормозами и глюками! так то! а про восьмерку даже не думаи! говоно еще то! давеча решил поробовать поставить её на комп! подчеркив аю не на НОУТБУК А НА КОМП! лажа полная! ничего не запускается! современные игры ни одна не пашет! а вот на ноутбуке все отлично! но все равно не то!!! гадость одним словом!

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19674

Вот ты автор ебанутый...

mixa77551,
1) ДА!!! Да и еще раз да. Я купил ССД и доволен как стадо слонов. Но и с обычным винтом будет нормально.
2) Херня.
3) Семерке достаточно 1ГБ, если не занимать всякой хренью, открой диспетчер задач и посмотри, сколько она занимает после загрузки.
4) Антивирус тормозит винду, но это необходимость...

Автору: А ХУЛИ ТЫ ХОТЕЛ ОТ НОУТА, КОТОРОМУ 4+ ЛЕТ???? Попробуй на пентиум 2 поставить свою любимую ХР, напишешь второй том заеба про тормоза и зависания.

--- Добавлено 18:09 -------------

По поводу 40 ГБ ты, наверное, из тех оленей, которые сваливают всё на рабочий стол, а когда спрашиваешь, отвечают:"Ну я же на диск С ничего не закачиваю, я только на рабочий стооол!!!".

--- Добавлено 18:09 -------------

7-ка с набором всего необходимого софта занимает не более 15 ГБ

mixa77551
Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщений: 137

Так. Во-первых, выдохни.

Чтобы не быть голословным, у меня было очееень много опыта с виндой в частности.

Рассказываю, почему семерка тормозит и "жрет" все ресурсы:
1. Винт! Купи SSD и забудешь 90% проблем.
2. Есть такая политика, почитай в инете prefetch, она нужна для ускорения системы, но иногда плохо сочетается с компом.
3. Мало оперативки. Для семерки нужно 3+ Гб.
4. Антивирусник. Я советую каспера, т.к. он лучше всех, имхо. Но он тормозит систему, поэтому отключай в нем некоторые функции защиты.

Если это все же нетбук, но отключи лишние визуализации и .... удали нахуй проги типа майлру агентов и другую поебень! Почисти автозагрузку, скачай ccleaner и им тоже почисти.

К твоему сведению, восьмерка в чистом виде на ноуте занимает 450 Мб. Так вот, дырявая xp идет лесом.

--- Добавлено 17:49 -------------

Ах да, забыл сказать.

Покупай комп с процом i7 и не еби людям мозги!

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

купи лицензию блеать!!! смени винт!!!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru