>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 6

#13277 - 06.11.2013 - Кажется я скоро ёбнусь, незнаю что делать!!!!!!!, комментариев: 0, создано: Biysk
Как блять объяснить-то, пиздец просто, нужно быстрее писать пока я окончательно не поехал!
Незнаю, врятли кто-то помнит мои предыдущие истории, ну про то что я ущербный тип, с охуенным количеством недостатков, а точнее пороков, что имеет непосредственное отношение к данному посту.
Всё дело в одной девушке. Мне жутко херово это писать, но опишу всё по чесноку и вкратце.
Началось всё на I-м курсе колледжа, я был замкнутый такой типок (про это я писал давненько), и если честно сказать, я думал что я урод, ну как сказать, и по характеру и внешне (я правда худой, но без патологий каких-либо и мутаций), то есть, на лицо, то есть не прям урод, если буквально сказать, а просто некрасивый. Так продолжалось до некоторых пор, пока я не стал занимать внимание одной девушки, маленькая такая, красивая, как щас помню в серенькой кофте с капюшоном, надетом на голову. Была пара математики, ну, как и бывает в начале года, тупо сидели ничё не делали, училка всё бегает чем-то занятая. Я сижу на первой парте первого ряда, Она - на 4 парте со своей подружкой. Слышу как она у кого-то спросила, как меня звать, я виду не подаю, она меня зовёт так игриво, ну я обернулся, стесняясь как незнаю бля кто, стараюсь как-то раскрепоститься чтоб не жаться, всё-таки девчонка красивая. Что тут ещё сказать, я просто можно сказать её игнорил, заигрывания продолжались недолго, она мне нравилась но я чё... я ж такой пиздец какой... короче прошло всё, я пожалел что не сделал шага какого-то, она потом гоняла с одним, потом с другим, не то, чтобы давалка или потаскуха, но вот как есть. Дальше - больше. В меня втюхалась ещё одна, потом ещё одна. Сейчас я на III-м курсе, на этом третьем курсе в начале года на меня обратила внимание (и до сих пор так продолжается) ещё одна девчонка красивая, честно сказать, мог бы - загонял...
Комментировать весь этот пиздец стоит нет, ммм!?!?!? Объяснять в чём дело - слишком сложно, просто стоит сказать, что ориентация у меня более чем в порядке. Ну а так, пороки не совместимые с девушками, так скажу))) тонзиллит, от которого нужно избавляться. жру как конь ёбаный (чтоб вся Россия так питалась) а вес при росте 173см составляет почти 50 кг. Кто уебался со стула, прошу прощения... Ещё кариес отхуярил мне 4 передних верхних зуба, и ещё 2 шестых зуба снизу, которые пришлось удалять, им пришла пизда.
сейчас у меня есть хорошие друзья в колледже, которые неосознанно, но толкают меня к жизни тем, что они меня тоже другом считают. не то, что школьные друзья лишь пиздят что я очень изменился, насрать мне на это, пусть идут нахуй, дружба это не есть замечать недостатки или что-то в этом роде, придурки чеснслово, заебали.
Всё, пора заканчивать, я вас наверное зайбал до седины волос, просто хочу поблагодарить родителей за такую жизнь. кстати вспомнил, до кучи хочу сказать, что на 8-м месяце беременности мой отец отпиздил мать, когда пришёл накуренный откуда-то, и ему что-то показалось не то, взбрело в голову, и всё, после этого я заснул в утробе на месяц, т.е. пробыл в стадии развития 10 месяцев... худой наверно из-за этого, незнаю точно. лучше б недоносила, чем так вот... жалею очень об этом... я про то, что вообще живой родился, наххххуй мне оно усралось я незнаю, подскажите А???
как-то смешал всё в кучу я тут, но это же заёб, мега-заёб!
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru