>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#13331 - 08.11.2013 - заебал жир, комментариев: 4, создано: Гость
Заебал жир на подбородке! Почти год бегал, пока суставы не заболели и не помогло! Второй подбородок конечно уменьшился, но не исчез. Чё делать блеять!! Ещё заебал пивной живот! Он конечно тоже уменьшился, и талия появилась, но он всё ещё есть, он висит! А теперь я не могу заниматься бегом, болят суставы. Только хуячу на турнике как арангутанг, но опасаюс что этого не хватит, и жир накатит обратно. Я и ем мало, а хуле толку?? Да и турник какая хуйня. Мышцы растут и я увеличиваюсь в размере, а мне надо похудеть!! У меня бицуха 40 см, а мне не это нужно!! Заебало!!! Я хочу быть подтянутым смазливым додиком а не бройлером!!
Вернуться
Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

roud74, красавчик,всё в точку и про здоровье и про тёлок,если есть бабло,ты хоть дрищь,хоть жирный будешь в афторитете.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

блять я просто хуею с таких долбоёбов! тебе лет то небось уже хорошо за сорок! на хер оно тебе надо?! всё что ты сейчас будешь, делать поидет только во вред! сейчас суставы, через месяц сердце начнёт пошаливать! вы блять поимите, что всему своё время! тёлок на старости лет решил кадрить?! дык ты дибил им на живот твой по хуй! вернее до пизды! их кошелёк твой интересует!

Lucifer
Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщений: 135

поделись жиром с эктоморфами сцука!)

Хватит_срать
Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщений: 225

ебАный второй подбородок получается от алкоголя, хочешь похудеть жри овощи, да орехи, и заканчивай со спиртным, иначе так и останется. Болят суставы, овощи и оливковое масло. Купи бандаж на оба колена + штаны аля Adidas Techfit или Reebok CrossFit и вперед бежать!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru