>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44170 | Допустим (: 1

#13393 - 10.11.2013 - Заааааеп, комментариев: 10, создано: Гость
Все достали.Я устала.Мне 16 лет,но где вся энергия юности в мои годы,о которой все так говорят?.Я чувствую себя дедушкой лет 70-ти:истощена морально и физически,слабость,потеря позитива.Я не могу улыбаться,я все время плачу(раз 5 на дню).В будни я учусь,пытаясь максимально избежать контакты с людьми(ибо некуй),делаю уроки,а по выходным приезжаю к маме с желанием отдохнуть от всей этой людской суеты.Но там мы вечно ссоримся!Стоит что-то буркнуть-она тут же обижается, истерит .Я устала,хочу сдохнуть.Сил нет.А главное-для чего мне все это?Почему нельзя просто разбежаться,прыгнуть в окно,упасть в лужу и стать грязным трупом?Я все время жду чуда,которого нет и нет.Ничего нет.И я ничего не делаю.Я устала.Перерезать бы всем глотку.
Вернуться
Biysk
Зарегистрирован: 13.05.2012
Сообщений: 46

Вы конченые депрессивные уёпки! Нахуй вы живёте,? Взрослая блять стала! По таким меркам ты должна загнуться в 20 лет! Иди сама уебись по стенке!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

один чувак на каком то форуме озвучил мысль, с которой я тоже согласен! заключена она в следующем: сейчас настало не очень простое время, время маргиналов, но долго это продолжаться не может так как конец любого маргинала это суицид! я как нормальный человек желаю всем типам такого рода и авторше этого поста как можно скорее здохнуть! дабы не мучить окружаюших людей!

ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

Lucifer. Хитёр, из далека зашёл).

Lucifer
Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщений: 135

пиздострадания... господи да прыгай, вскрывайся мне лично насрать, ты конченый человек если не хочешь начать заново и хоть что то изменить в своей сраной жизни! напрягает школа да? тяжело? дак ты дальше реально вздёрнишся! хватит страдать хуетой! ты пойми главное- твоя жизнь приобретает смысл в процессе деятельности неважно какой, но как пример допустим спорт

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19665

Drinkins, я согласен,общение необходимо,но только с нормальными людьми,коих не так много осталось...

общаться НАДО почти со всеми. К учебе это не так сильно относится, а вот к дальнейшей самостоятельной жизни очень даже. Часто приходится сотрудничать, просто иметь дело, либо в чем-то зависеть от разных мудаков. И далеко не всегда у тебя есть выбор, делать это или нет. А если от всех шарахаться, то и с тобой дел никто иметь не захочет, в том числе и нормальные.

ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

Drinkins, я согласен,общение необходимо,но только с нормальными людьми,коих не так много осталось...
и большинство из них на этом сайте).

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

Drinkins, я согласен,общение необходимо,но только с нормальными людьми,коих не так много осталось...

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19665

Нелюдимым пиздюкам и пиздюшкам всегда будет трудно. Если ты избегаешь общества, то обществу ты и подавно нахуй не нужна. Нравится тебе это или нет, общаться нужно, иначе у тебя ничего никогда не изменится.

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

Ну что ж,поздравляю,к тебе пришло осознание реальной жизни,а суть её таковаа,что многие живут по принцыпу ,нагни ближнего,да поимей его как следует.Поэтому лучше выделить для себя пару человек для постоянного общения,а на остальных просто положить хер,ибо некуй,как ты говоришь.

Travolta
Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщений: 331

Девушка чувствует себя дедушкой...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru