>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44206

#13407 - 11.11.2013 - отцы и дети, комментариев: 5, создано: Гость
Блядь как же я заебался. Даже представить себе не мог что воспитание ребенка - это ад. Цветы жизни блять. Я вот у мамы спрашиваю - что, несладко тебе наверное было со мной? Говорит никаких проблем - сам приходил, все уроки делал - я и не вмешивалась никогда. Ну проверяла раз в полгода. Я говорю ну в школу то тебя таскали же постоянно. Да нет говорит. Нормально все было.
А здесь что. Пятый класс на исходе. Писать не может, в одном слове по две ошибки, почерк хуй разберешь, Каждый раз говорю - переноси блять на другую строчку, разбивай слова. Не надо пытаться вписать все в конец строки когда видно что нихуя не влезает. Если ты двадцать раз делаешь одну и ту же глупость - то кто ты после этого?
Надо написать письмо другу о происшествии, книге, картине. Полчаса сидит - ни хуя. Говорю в чем затруднения? - Не знаю что писать. Я говорю - убью сейчас. Вот у тебя выше два примера есть! Ты вчера Руслана и Людмилу читал!. Хули тут знать!
В школу блять что ходит, что ни ходит. Не знаю как решать задачу. Вы на уроке решали? Решали. Учитель объяснял? Объяснял. Вот правила написаны. Ты читал? Не читал. Какого хуя ты сидел сорок минут!!! Все воскресенье сидим. Разобрались что такое доли и как их представить отрезками. Прорешал 10 задач из учебника. Все понял. Щелкает как орешки. В понедельник контрольная - два!!! Ни одной правильно не решил. Они все мозги смартфонами отморозили. На перемене столпится стадо баранов. Один играет, а толпа 10 человек смотрит сопреживает. Дебилы блять. Потом на урок идут с отмороженными мозгами как будто ацетон нюхали. Ясен хуй потом сидят там не понимают нихера. Мы блять на переменах бегали по этажам, толкались и пинались, поливались из брызгалок, стреляли в друг друга из самодельных гаджетов. Потом на урок заходишь отдохнувший, свеженький. А эти бледные все, глаза красные. Пиздец какой-то.
Физкультурной формы пять комплектов проебать это как? Пока передевается она исчезает. Кто-то над ним подшучивает. Ты что мать твою не можешь с этим справиться? Блять как вы жить-то дальше будете? Шнурки не может до сих пор нормально завязать.
Нахуй надо по субботам в школу ходить если там все равно нихуя научить не могут. Лучше б дома занимались и один день хоть отдохнуть можно было!. Пиздец блять один выходной воскресенье и весь день надо сидеть ебучие уроки делать на следующую неделю.
Говорю хули ты бездельничаешь? Час просидел нихуя не сделал. Ты думаешь само рассосется? Ни хуя. Это сделаешь и еще столько же. И вот сидим уже оба на грани нервного срыва. Кто кого. И это вобще не жизнь нихуя и даже не существование. Это вобще пиздец.
Ну что не можешь сесть и работать. Если сложности - подходи, задавай вопросы. Я с удовольствием объясню все. Вот ни хуя. Лучше просидеть до десяти ночи и тупить. А ты рядом с нагайкой стоишь.
Все блять не могу больше. Я так долго не протяну. Перехожу в другой режим. Две недели прессую, две недели отдыхаю - сам пиздюлей в школе получай и в трусах на физру иди и сопли рукавом растирай. Заебся я сдохну скоро от этогго кошмара. Пойдешь сначала в армию, а потом на стройку с чурками. Там тебя ломом по башке и образумят.
Вернуться
чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Автор, я б тебе кол в жопу воткнул , какие родители, бляд, такие и дети . Он вырастет и ты познаешь все прелести "счастливой" старости, идиот .Или смирись и не обращай внимания или будь отцом, а не чмом чужеродным .В общем, я твоему будущему не завидую

--- Добавлено 09:31 -------------

Хотя нет, я бы тебе в жопу не кол засунул, а путейский ключ на 36 полтора метра длиной и провернул

Ник141
Зарегистрирован: 10.11.2013
Сообщений: 16

ТС не обрадую, ни хуя ты с этим не сделаешь, я в детстве сам такой же распиздяй был и вот к 30 годам только в себя прихожу (может мне только кажется). Так что смирись и не пизди ребенка, меня батя пиздил лет до 11, потом че то затих, а когда мне 14 было, он решил отлупить меня по сивке, вот тогда я первый раз ему башку и проломил табуреткой, потом на системе его пиздил за всякую хуйню, после армии отпустило, щас норм общаемся, заебись мужик) Так что напорешь косяков к старости не разгребешь на свою седую жопу

Хватит_срать
Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщений: 225

Автор Тебе сколько лет? Ты блядь че как школоло? Я хуею также на тех кто плюсы тут наставил. Вы блядь че сука, ваще не вдупляете, что ребенка под пресом держать, это только травмировать его психику, причем которой, судя по написаному, уже и так не сладко. Те че, в голову нихуя не прилетает мысли о том, что раз он молчит, ему ваще не в кайф с тобой сидеть и тупить эти ЕБАНЫЕ уроки до посинения в единственный выходной, где нет ебливых одноклассников, которые типа "подшучивают"(травят, возможно издеваются), а ты тут с уроками пристаешь, вместо приятного время препровождения вместе с любимым батяней...От этих твоих "наставлений" и сидиния до нервного срыва перед учебниками и "убью тебя", образуется лишь плешка и седина к 25 годам твоего чада, а ты думаешь таким образом формируется стержень? Ограничивая и попрекая, принуждая к учению того, у кого к этому нет склада ума, многого не добьшься, тебе че, нужны задрипаные тройки, четверки, пятерки в дневнике? Твой ребенок живет в семье, где чтят чужих детей на манер - "А вот дочка тети Зины сверху, так прекрасно учится и такая красивая, а ты такой дебил, 5 слов связать не можешь и на двойки к.р. пишешь, хоят мы блядь все выхи потратили на изучение темы"(на повышенных тонах)....ТАКИМИ методами положительных результатов не добиться, вырастит очередной ребенок с травмированной психикой и самооценкой. Вместо уроков отдай его в спорт. секцию(желательно боевых искусств, там старшие партнеры помогут сформировать характер, жаль меня не отдали) или в любую другую, в которую он хочет, либо сам с ним занимайся, а не принуждай дома тухнуть....прост на себе проверено, как сейчас помню, учил параграфы, нервничал, переживал, что завалю, в итоге были и тройки, четверки, пятерки - толку ноль в карьерном плане, возможно скрытые плюсы, которых я не ощущаю, лучше бы формировался стержень, хотя он и так с возрастом становится крепче....
Автор, ну если ты конечно видишь своего сына будущим шикарным спецом в определенной сфере(коим он себя не хочет может видеть), то наверное ты его и дальше затравишь всей учебной поеботой....а по факту, пускай заканчивает хоть с тройками, после армии поработает, грузчиком, дворником, на стройке, похуй где, любая работа не зазорна в глазах человека знающего как зарабатываются деньги в этом мире, потом со временем придет осознание того, сколько нужно и что и как нужно для достижения цели....
По написанному ОП тексту, ребенок жертва травления...
Если он гопничает, ведет себя агрессивно, огрызается, то леща ему, но это скорее как мифы греческие, судя по тому, что ебаные одноклассники издеваются над ним, 5 комплектов формы, а тебе все кажется что это шуточки такие, и все довольно нормально, если ребенок молчит ...пиздец Вы нахуй...я порой хуею на молодняк на улице, я про тех, что с колясками, пивом и сигами, надеюсь Вы не из их числа...
обязательны к ознакомлению фильмы
"Класс"(эстонский фильм), "Учитель на замену"(где играет Эдриан Броуди), ты узнаешь, что в современных школах творится и как слепы родители и учителя(ебанашки)

--- Добавлено 00:07 -------------

и еще, автор, такое ощущение, что тебе противен собственный сын, нет я конечно понимаю, что его поведение тебя выбешивает, но ты его хоть любишь? Ребенка завели по собственному желанию или по залету?
В глазах ребенка, твое отвращение к нему, это пиздец какая ОХУЕВШАЯ психологическая травма, получать упреки за свою природу(которая всю жизнь подпитывалась от РОДИТЕЛЕЙ, от их действий) от самых близких людей, в итоге он думает, что его все гнобят и он замыкается....А в особенности, если ты его как-то оскорблял, какими-нибудь словами, и при этом по факту лишь за учебку, где в школе его и так гнобят, то это ПРОСТО ПИЗДЕЦ! а двойной пиздец, если его и в школе гнобят, вот там все нахуй, возможно будущий психопат растет, либо еще один закомплексованый человек....если ты действительно любящий родитель, подходи К СВОЕМУ РЕБЕНКУ со стороны добра, если с его стороны видишь закомплексованность и замкнутость(молчание)....интересуйтся в подробностях что у него, хотя чего я тут распыляюсь....

автор, посмотри пожалуйста те 2 фильма, что я привел, хотя бы ради сына, возможно взгялнешь под другим углом на проблему.
прощу прощения за ненормативную лексику, но я прост порой хуею=)

mixa77551
Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщений: 137

Мне всего 18, детей нет, но зато есть 4-летняя сестра. Не замечал за ней похожего поведения, хотя и балуется.

Мне в детстве тоже порой доставалось. Помню, как в 6 лет не мог никак написать 3 длинных предложения без ошибок. 2 часа просидел, на 15 раз написал все-таки. Но в шк не пошел)
Были и другие заебы, но (субъективно) вырос я нормальным человеком. Я не пью, ни курю, ни ебусь на право-лево. Студент, учусь и работаю.

Я думаю, тут все дело в характере (опыт...).

--- Добавлено 22:49 -------------

Ах да, я тоже втыкаю в телефон часто, ничего в этом плохого не вижу. Не важно как будешь отдыхать, главное режим соблюдать, где будет иметь место работа.

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

Поколение дибилов!каждый день в этом убеждаюсь видя эти отмороженные рожи школьников,уже не стесняясь курят на улице,пьют пиво возле школы,телефон из рук не выпускают,какбудто это придаток к организму.Ебутся как кролики с 12 лет,пиздец.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru