>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 2

#13432 - 12.11.2013 - А название забыли вписать!, комментариев: 9, создано: Гость
Заебало следующее: нескончаемая текучка на работе, только к одним привыкнешь, они съебывают .из-за нереально копеечной з.п и адского труда( потча роисси, хуле((. там я тружусь уже долгие 5 лет). весьма отстойная работа,но т.к я не умею больше ничего, только ругаться с бабками и краснеть за свой уебищный неквалифицированный персонал,( ибо я начальник отделения), то работать мне там до скончания лет. ((. это первый заеб. заеб № 2: секс. он меня ЗАЕБАЛ!!! познакомилась прошлой зимой с парнем, пока встречались раз в неделю, все было ок. щас живем вместе и это ад!!! каждый день хочет ебаться, да еще меньше двух часов никак не получается!! если отказ-в истерику, как баба-хочу и все((. не дашь-ходит с надутым ебалом. а я может, после пиздец какого тяжелого дня( а на потче они все такие) даже сил раздеться не имею!!! только бы до дивана добраться. а там это хуйло лежит. и начинается мозгоебство, ничем от рабочего дня не отличающееся. меня доводят,убалтывают, ставят ультиматумы и пр. нет, я конечно,не против секса, но он должен быть в удовольствие. и вот что происходит: приходя с работы в 9, вся задроченая ебанутыми бабками, грязная и голодная, пытаюсь ползать по дому и что-то готовить, стирать, убирать, часам к 12 я валюсь с ног, и если секс-то не засыпаю раньше 2 часов ночи. а в 6 вставать. заеб № 3: своего "сожителя " я не люблю и чувств никаких к нему не испытываю, частично из-за навязчивости и вечного нытья. а еще он называет меня бабкой. а мне 27.
Вернуться
Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

roud74, она ж сказала " а еще он называет меня бабкой"

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

а вот интересно, если ёбаря её спросить про неё, что он интересно расскажет?!

pipecblya
Зарегистрирован: 13.11.2013
Сообщений: 13

отправь ЕМСом на кетайщину сваво МЧ и работу...сходи в кабак нахуярься как следует со всеми вытекающими....

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

Тут вообще-то не написано что её мч лаботряс,может он раньше неё домой возвращается,ну или она так пишет,что хер поймёшь.

уставший
Зарегистрирован: 06.11.2013
Сообщений: 3

1.Найди в себе силу сказать ему "уходи" .
2. Почта ... это диагноз всей страны , ищи другую работу .
3. Будь сильной , 27 лет это только первые трудные шаги . Вот родишь ребёнка от такого бездаря - тогда будет куда интереснее ...
4. Позволяй себе хороший сон и регулярные "выходные для души" , иначе сойдёшь сума в этом мире тотальной идиократии .

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

Да ты и есть бабка,я помню с девушкой встречались,я с работы возвращался и её забирал с работы,домой приедем,я помогу ей разуться,раздеваю её и ...сразу секс,ну начинаем с куни потом 5 минут по-быстренькому,чтоб просто расслабиться и гоу на кухню вместе готовить и всё было заебись!а ты что...внатуре как бабка старая,секса она не хочет,пришла с работы,ляг и расслабься,мужик всё сделает.

blondi190
Зарегистрирован: 13.11.2013
Сообщений: 7

зачем не выкинешь упыря?

школьник
Зарегистрирован: 12.11.2013
Сообщений: 42

Веником его из дома, веником...

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Э-э, извините, говорите пришла с работы, а на диване "хуйло" лежит. А оно на работу ходит? хотя не важно.. Тапком его вдоль спины - пущай по хозяйству помогает, жрать сготовит, посуду помоет, пропылесосит. Прыти у него явно поубавится, а то ишь, котяра! на диване лежит да ждет секаса и покушать.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru