>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214 | Допустим (: 1

#13461 - 14.11.2013 - Ебаная жадность, комментариев: 4, создано: Гость
Сука, бля заебался проябывать деньги на бирже, то от балды открываю сделки, потом "отыгрываюсь", если сделки удачные, то на радостях опять от балды начинаю открывать. Сука! Бля, все.
Щас при написании этого поста, уже в плюсе, бля отановись нахуй!!! ТЫ В ПЛЮСЕ БЛЯ!!! Нет нахуй, внутри что то говорит "ну еще одну сделочку!", Нет нахуй! Если открою еще сделку, то я БАБА! :-)
Вернуться
Делаю Важное Лицо
Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщений: 355

нижний пост в точку! Я тож когда то торговал на бирже. в принципе работать можно имея стальные нервы ибо смотря на очень резкий скачек цен начинаешь паниковать если сделка не в твою пользу ну и не быть как автор жадным. мировые события которые отражаются на валюте тем более долларе тож надо не упускать. например в прошлом году когда шторм кажется, прилично потрепал нью йорк и его жители примерно неделю сидели без света и других благ, доллар сильно начал падать в цене и тогда то я за 2недели поднял свой капитал в 10раз примерно,правда рисковал всеми деньгами. а вообще без высшего финансового образования лучше не соваться да и общаться много надо с профи этой тяжкой профессии

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Все проебешь до цента. Это вопрос времени.
Невозможно там иметь постоянный доход. Акции - говно, очень накладно. На форексе можно торговать только когда идет очередная атака на валюту, которая пиарится в СМИ. Иначе вероятность 50/50 и все проебешь потому что закрываешь маленькую прибыль и ловишь охуенных лосей.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Мне в этом плане не везет. Нет у меня ни интуиции финансовой ни везения. Никогда ничего не выигрывал, даже 100р в лотерею ) Поэтому предпочитаю гарантированный заработок заработал-получил.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Купи амбарную тетрадь - пиши все сделки в нее. Чтоб статистика, трезвый расчет был. А то на азарте далеко не уедешь.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru