>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 3

#13472 - 14.11.2013 - А название забыли вписать!, комментариев: 8, создано: Гость
Дети это ад. И он не стоит того, чтобы их заводить. Только человек, которому нечего терять лет в 35, когда устоялся и на жизнь ему покласть, лишь бы передать "наследство", в т.ч. и взгляды жизненные. Но ценой за это алименты от вечно капризной жены, которая остепеняется и понимает (если и поймет вообще) к своим 3-ти себе цену, это и нервы, бессонные ночи, поломанные вещи, нервы в 14-18 лет подростковости, это деньги, никакой благодарности. Подростковый возраст это вообще пиздец. понтов дохуя, гормоны швыряют настроение, мысли о собственной исключительности и бгоизбранности. себя помню в этом возрасте. Долбоеб долбоебом. И всю эту хуйню не прервать, даже родственникам не скинуть. И нет гарантий, что получится что-то толковое. Бабы в целом одинаковы и полноценны, но парни уже в подростковом возрасте - пиздец девиаций разных степеней. И внимание всем нужно и деньги, а еще пркклонение. И злят ужасно. БЕСЯТ. Будто я добровольный раб. И стоит вырасти - забывают нахрен. Я заебался ахуенно. И не советую этого никому. Пустая трата веремни. Особенно когда сам - никто и звать, по сути дела, - никак.
Вернуться
Elena__
Зарегистрирован: 28.06.2013
Сообщений: 23

Вы идиот...потому у вас и дети такие!! С генетикой видимо не повезло!! А вообще когда рождается ребенок -Это чистый ФАЙЛ-записывай нужное на него и все получится!Ё!

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

А это опять ты, который своего ребетенка долбоебом считает, анальник несчастный? Путейский ключ на 36 , полтора метра длиной тебе в дупло!

Хватит_срать
Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщений: 225

кидаешь мусор под ноги? курил или пил в присутствии дитя? позволял друзьям материться и вонять перегаром в присутствии детей? маманя дымила сигой на детской площадке заливая очередную банку яда внутрь, а подружки истошо визжали от рассказаных баек?
не отдал ребенка в секцию?, если нет, то что-то странное творится.
Пока мне открылся лишь один правильный момент - нужно с ранних лет отдавать чадо в секцию интересную ребенку, желательно боевую секцию, ибо стержень затвердеет, близкий контакт, меньше страхов, наставник, правильное окружение, а также умение держать удар и уходить от атак.....

школьник
Зарегистрирован: 12.11.2013
Сообщений: 42

Вот-вот, соглашусь с предыдущими комментариями. Счастья однрму не построить, и если ты воспитаешь детей правильно, то, думаю, они про тебя не забудут.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Дети - цветы жизни. У кого-то прекрасные розы, а у кого-то колючий чертополох.
Яблоко от яблони - дегенераты плодят дегенератов.
Это ваша вина, что у вас такие долбоебы, а не чья-то еще.

snowdrop
Зарегистрирован: 26.07.2013
Сообщений: 29

вот если б твоя мама так думала и небыло тебя мир был бы лучше и свободней от эго типа тебя.Не знаю сколько тебе лет но мыслишь как подросток

--- Добавлено 14:51 -------------

как не крути но главная цель твоей никчемной жизни это размножение (так уж природа решила) а остальное это извращенное насаженое извне.Подсадили людей на потребление и конечно какие могуд быть дети пока ты 5 айфон не купил затем 6 и 7 и 8 и так до бесконечности. Копти небо дальше потребляй.А люди нормальные будут двигать жизнь вперед

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Благодарности глупо ждать и неправильно. Если есть потребность жить для других то это стоит того, Если жить для себя, то ни в коем случае.
Вещи - это хуйня. Неумение ценить чужое время и труд конечно очень расстраивает.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

себя помню в этом возрасте. Долбоеб долбоебом.

Ты вырос и нихуя не изменилось.

--- Добавлено 11:35 -------------

А насчет детей ты прав: нельзя тебе их заводить, не будут они нормальные...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru