>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44001 | Допустим (: 2

#13522 - 18.11.2013 - заебал похуизм, комментариев: 2, создано: унагимаки
в целом все норм, все устраивает.. мир, страна, нынешние строи, устои. стремись зарабатывай, развивайся - за ноги никто никого не держит, возможности и шансы пусть разные, но есть у всех. единственное, что меня в этом мире не устраивает это я сам, точнее мой похуизм. я столько обещал себе завязать с этим, но каждый раз никаких подвижек не было. гены не самые лучшие, а круг общения расставил все точки.
мой старый друг говорит, что мы такими сдохнем, он вроде как смирился. другой в силу или скорее бессилие ума похуист жесточайший, что что-то не так ему даже в голову не приходит. третьему на столько было все похуй или наоборот не похуй, что он пошел и повесился.
сам я оторвался от этого круга общения уже давно. стараюсь жить по уму, да и идет вроде все заебись, но эти старые, ебучие привычки от которых я так и не избавился, постоянно выбивают из нужного русла. это заебывает неимоверно, будто ты ходишь в темноте по кругу и наступаешь на одни и те же грабли.

и вот я думаю, нахуй это все. оставлю ка я эти проблемы слабым, я ахуительный пацан, зачем мне страдать из-за подобного говна?! для меня эта проблема абсолютна не свойственна. я с ней не смирился, она чужая, не моя. если в жизни что-то заебывает надо избавляться от этого, вот я и избавляюсь. короче нахуй похуизм.
Вернуться
чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Так держать! Ты не один борешься с хуйней из прошлого .Главное- окружение

ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

да ты, бля*Ь, философ! это старая привычка или ...?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru