>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44005 | Допустим (: 2

#13523 - 18.11.2013 - А без названия, комментариев: 2, создано: STRELOK_727
Кто то раньше писал про эмоции, то верно, надоели они. Для тех, кто себя чувствует покинутым гавном в этой жизни, есть совет который поможет выжить. Отключите в себе эмоцию сожаления, эта такая дрянь в нашем мозгу, которая отравляет нам жизнь. Вы поступили неправильно, сделали не тот выбор? похер! нет времени сожалеть! Вас бросила девушка/парень? похер на всё! Вы беретесь за какую то работу, а вам говорят, нихуя парень, тебе мы заплатим меньше! А идите ка на хер!! эмоция сожаления и им подобные, вроде доброты в нашем современном мире уже нахуй не востребованы никем!!! И если ты слишком добрый, тебя наебут все подряд, никому сейчас не нужны такие люди блять! девушка будет тебя считать только другом и ничего больше, на службе не будет успеха, т.к. везде дорога у нас только охуевшим и наглым людям, и будет тебе пизда, а не жизнь! пора менять свое существование, так что меняйтесь, и чем быстрее поменяетесь тем быстрее это поймете, и потом вспомните: бляяяять, вот я был раньше размазня! в общем отстаиваем свою точку мнения, и ставим на место всех гавнюков! Я понимаю, жить по такой логике считается неправильно, в нашей жизни нас с детства учат добру, справедливости, и т.п. НО БЛЯТЬ ЭТО ПИЗДЕЦ УЖЕ НЕТ СЛОВ, КАК СЕБЯ ВЕДУТ ЁБАННЫЕ ГРАЖДАНЕ НАШЕЙ СТРЕНЫ СУКА!!! КАЖДЫЙ ВТОРОЙ БЛЯТЬ ПУП ЗЕМЛИ ЕБАТЬ НАХУЙ!!!СУКА ЗЛОБА КИПИТ ВНУТРИ МЕНЯ, Я НИХУЯ УЖЕ НЕ ТАКОЙ КАК РАНЬШЕ БЛЯТЬ!!! ХОЖУ ПО ВЕЧЕРАМ И ТАК И ИЩУ СЕБЕ ПРОБЛЕМ ЧТОБЫ ПОПИЗДИТЬСЯ ВДОВОЛЬ, ВЫПЛЕСНУТЬ СВОЮ ЗЛОСТЬ!!!!но не помогает нихуя....
Вернуться
locos
Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщений: 3080

Я думаю надо всегда и во всём оставаться человеком.Соглашаюсь с автором по большей части.

--- Добавлено 10:37 -------------

Злость разрушает. Месть разрушает. Ненависть разрушает. Отшибут тебе башню когда-нибудь, и всех делов. Может оно и лучше, чем либо жить и мучатся, либо жить говном-потребителем. Удачи.
+всё зависит от того как мы спорим на жизнь.Бывают ситуации когда я смотрю на жизнь с негативном и ненавистью ко всему живому,ну что ж так и представляется мне эта жизнь,но иногда что гораздо чаще я смотрю на всё с радостью,тогда и жизнь мне кажется не такой серой.
Это как утром проснуться,а на улице серо грязно и дождь хуярит,если в голове полная хуета да ещё и вечер не удался или куча проблем,то утро это для меня будет серым дерьмом,а если настроение охуенчик,то я встану с кровати посиотрю в окошко и скажу какой прекрасный день..

ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

Злость разрушает. Месть разрушает. Ненависть разрушает. Отшибут тебе башню когда-нибудь, и всех делов. Может оно и лучше, чем либо жить и мучатся, либо жить говном-потребителем. Удачи.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru