>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44005

#13527 - 18.11.2013 - заебали местные типа "комментаторы", комментариев: 5, создано: Гость
в рот чих пых вас, пиздите тут хуиту какую-то, нет бы по делу сказали, а вы пошлите как обычно, то "иди ты нахуй", то "кароч автор лах" и прочие высеры. ВЫ ЗАЕБАЛИ! почему вы не можете дать нормальный человечный совет? почему в каждом заёбе я вижу ваши говновысеры. дриня ещё хоть както даёт полезные советы, но иногда срывается и такую ахинею несёт это пиздец. лёлик просто заебал, в каждом заёбе вставит свой типа коммент, с которого блевать хочеться, есть конечно нормальные комменты, но подавляющее количество говно. бабка бэтмен тоже скатилась, началось блять думание о хуях, тебе что, милочка, никто не даёт? ну купи себе резинового дружка и развлекайся, но пиши тут нормально, оргию они блядь устроить захотела, ахахах, давно ли школу закончили чтоб оргии устраивать? про остальных просто промолчу, ибо выделяются чуть более чем никак.
то "чатеги" устроят, вы бляди заебали уже, я не могу поржать нормально с авторов! бывает заёб просто ШЕДЕВР, но его убивает ебанутые комменты выше описанный "комментаторов".
идите нахуй блять!
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19571

Ну дык работа у меня нервная, вот временами и срываюсь :) Уж не обессудь...

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

кароч автор лах, иди ты нахуй

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Телка есть? Вопрос риторический .Подними жопу ,найди дырку и трахни, легче станет

locos
Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщений: 3080

и срачей великих давно нету,а ведь со срачами было как то интересней,ну если срач касался именно заёба а не вообще всякой хуиты типа дриня пидр дриня лох и отсох уж его мозх.

ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

А чем ты-то лучше? По моему нет разницы поржать в коментах или поржать втихаря. И тот же Дриня, который "ещё хоть както даёт полезные советы" лучше тебя. Ты вообще ни на что не способен(бна), трусливое хитровыебаное чмо. Так что не гони волну.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru