>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#13568 - 20.11.2013 - заебал похуизм, комментариев: 3, создано: grishugan
Люди которые летели на нем в МСК из Казани, чуть не упали на посадке по словам очевидцев.Через четыре часа он вылетел обратно в Казань, но уже упал на посадке. Как обычно вину перекладывают на погибших летчиков, так-как с них уже взять нечего, черный ящик с записью переговоров якобы так и не нашли (ну-ну) Ящик который записывает показание приборов сохранился, именно по нему определили, что борт был абсолютно исправен и все приборы работали (ну-ну). У меня лишь один вопрос, какого хуя он полетел обратно в Казань, если он еле приземлился в Москве?! Ответ такой, что в Москве ремонт самолета стоил бы ебанестических денег, которых у компании якобы нет (на самом деле зажопили), был приказ гнать самолет обратно, а чтобы не лететь порожняком и не терять бабки на авось забрали пассажиров. Летчики всего лишь заложники ситуации, но в итоге именно они будут виновны в катастрофе.
Вообщем сюжет развивается, как в банальной Американской картине, по телевизору правды нет.
Вернуться
grishugan
Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщений: 89

Да про КВН тоже видел.
Люди смотрят по своему ТВ фильмы в которых толпами погибают люди, тут же включают новости и им в большинстве своем абсолютно похуй, кто там где погиб и в каком самолете разбился. Так-как это произошло не с ними и их никак не касается.

ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

в бабках сила, брат. авиакомпания такая же как и это ВСЁ дерьмо вокруг. экономия на запчастях вот и весь хуй до копейки. а списать на мертвых это проще простого. с другой стороны у нас что ни шофёр - то шумахер. думаю и среди пилотов есть распиздяи и тупари элементарные, такие времена. приобретайте билеты РЖД). Жедрик, кто такие? я сам-то КВН не смотрю ибо не смешно.

Жедрик
Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщений: 34

А ещё бесят долбаёбы-нелюди, которые жалуются, что сука КВН не посмотрели из "какой-там" катастрофы, ублюдки чёртовы...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru