>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#13584 - 20.11.2013 - А название забыли вписать!, комментариев: 3, создано: Гость
Заебало - это когда наступающий новый год (для меня с маленькой буквы) с каждым годом доставляет всё меньше и меньше радости. Отмечаешь год в компании с друзьями, всё весело и интересно, НО.... понимаешь что ты один, тебе 28, живёшь с отцом, личное жильё сдаётся в аренду за ненадобностью, личного авто нет, каких то накоплений тоже не имеется, работаешь в молодой разрастающейся перспективной фирме, не имея при этом достойного заработка... да и зачем он? когда ты одинок... У друзей и у коллег есть семьи, дети, квартиры... Зависти к ним нет, у каждого свои заёбы. Но именно этих "семейных" заёбов мне не хватает.
Нахера спрашивается мне новый год, если всё заново продолжается? ...всё те же проблемы... всё то же отсутствие денег... всё то же одиночество...
Счастья всем в новом году!
Вернуться
sanek89
Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщений: 7

эххх автор)) не успев прочитать до конца первое предложение я уже вмазал тебе плюсик. я могу сказать,что у меня впринципе все тоже самое,кроме того,что мне 24,и я живу с другом,но знаешь,во первых ты сам понимаешь,что 28 это что для мужиков за возраст ептить! не буду тебя пичкать иллюзиями что все будет когда-нибудь заебись,а может не будет,но вся фишка в том,что я тебе скажу,испытываю на себе каждый день и это мысли в нашей голове! и они сука внатуре исполняются,причем особенно исполняются именно негативное дерьмо,которое мы держим в голове,и один только настрой с самого самого утра как только ты проснулся,даст тебе энергии на весь день как никакая другая хуйня,я вот только недавно заметил,что если у меня день начался не так как хотелось,что то где то с утра не получилось,то сука это днище продолжается весь день,и если в эти моменты ты себя переступишь ты не начнешь скулить и ныть(как делал я) то тогда хочешь ты того или нет,все окружающие тебя люди начнут чувствовать это,твое пиздатое настроение во всех ситуациях,автоматически будет происходить что-то позитивное и радостное,и мне тоже хорошо известно чувство одиночества в толпе,и на новый год особенно но теперь новый год я буду встречать только с позитивным и хорошим настроем,и даже если ты проживешь всю жизнь как миг в ожидании чуда,то это будет в любом случае чем жить в нытье ничем не рисковать и катиться по плоскости! прошу прощения за многословность но как то пост меня пропер на это)))

Жедрик
Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщений: 34

и в 24 ))) на прошлый НГ так и попросил: скиньте мне ангела с неба, заебало уже одиночество... так что через 40 дней перестаю верить в чудеса окончательно))))

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

такаеже почти ебала в 27 лет.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru