>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#13585 - 20.11.2013 - жизненные ситуации и как следствие заеб!, комментариев: 6, создано: Гость
Всем привет ребят и девчат! Не нудя и не скуля,перейду к теме,а именно: вот у меня ситуация,я общаюсь с девченкой с работы,она симпотичная с украины,оба мы работаем в москве,я сам с краснодарского края,и в общем вчера провожал ее с работы,мы разговорились,и как то поначалу было все так хорошо знаете ли,и мне стоило бы сделвть еще пару шажков к ней навстречу и мы могли бы завязать отношения,но именно на этой стадии понимаете я уже задумался,а именно то что,у нее сейчас непонятки со съемным жильем,зарплата у ней небольшая, контора у меня не самая лучшая,и у меня тоже всякие ебучие задержки,ну и вы понимаете ведь,что отношения это не просто пару раз пернпихнуться а разделение проблем,это ответственность,ну и меня заебывают мысли о том,что готов ли я нести ответственность за человека,притом,что мне своей головной боли хватает с этой работой и сколько времени убиваетсч на ней,и я в надежде на хорошую работу в следующем году,где мне друг хочет помочь пропихнуться на более менее достойное место,а жить и радоваться хочется сейчас,и быть с этой девченкой,но сука эта ответственность,когда ты сам концы с концами сводишь,стыдно как-то когда в 24 года свою то жопу не можешь содержать толком,а чтобы содержать нужно крутиться как бешеный степной олень в этой суматохе и в голове мысли: как мне жизнь то личную и настоящую не проебать во всей это гонке из нищеброда к человеку...)) всем спасибо,люблю отзывчивых и просто хороших и знающих что такое заеб в жизни людей!
Вернуться
pipecblya
Зарегистрирован: 13.11.2013
Сообщений: 13

не бойся объязанностей если это любофф то деньги не в счет...вдвоем легче...удачи!

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

Если любят друг друга из любой ситуации найдут выход и компромис,и на 10 тысяч в месяц если надо проживут.

Ravini
Зарегистрирован: 19.11.2013
Сообщений: 15

С одной стороны автор прав - нет смысла заводить семью чтобы жить в нищете. Но с другой стороны, это все обман врага. Врагу выгодно чтобы у тебя не было семьи, и чтобы все твои отношения, любовь, семья и все высшие ценности истинного общества каким-то образом зависели от грязной зеленой бумажки. И врагу удается оставлять нашу демографию в жопе. Мой тебе совет - бери её в охапку, женись, и работай двумя руками. Вот тогда - Мужик.

Жедрик
Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщений: 34

Igorl86, мне кажется автор как раз таки думает о том о чём должен думать мужик. Если тебе главное не помотросить и бросить, а построить что-то серьезное, то и вести себя надо серьёзно. То что "жить друг ради друга" согласен и про бескорыстие правильно написал, но вот представь себе картину: у них всё закрутилось-завертелось, вечером встречаются, она в слезах: "денег нет, из квартиры выселяют", а он че должен сказать - ну это всё фигня, главное, что мы любим друг друга и всё что ли?! ))))) когда вступаешь в серьезные отношения, проблемы своей половинки должны стать твоими проблемами, иначе ты не мужик (моё мнение!!!)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

А ещё буит зайобывать в какую школу для продвинутых, которой поблизости от твоего особняка нет и надо похлопотать чтоб её к тому времени построили и открыли, пристроить своего семнадцатого внука , ты забыл написать.

Та писец - пральна ты решил , не стоит узнавать её поближе.

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

В том вся твоя проблема,что мозг твой думает не о том,нужны жить ради друг друга,а не ради того чтоб содержать кого-то,отношения должны быть безкорысными,вы должны быть вместе и любить друг друга не смотря даже на то что завтра вам на завтрак обед и ужин придётся есть Доширак.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru