>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 5

#13590 - 20.11.2013 - Я тупица., комментариев: 10, создано: Гость
Я окончил 9 классов. Поступил в коледж, но не знаю как учиться дальше. В математике я полный ноль. По русскому еще куда ни шло, но я начинаю и его забывать. По остальным предметам тоже плохо. Начал читать книги через силу, решать логические задачи, чтобы хоть как-то развиваться , а смысл? Ничего не помогает. Я хочу стать таким же, как мой отец - успешным экономистом , но с моими навыками я даже егэ толком не сдам. Родители обещали отдать меня на курсы, но не думаю, что это поможет. Сколько-бы знаний не проникало в мою башку - все через месяц улетает к бабушкиным х@ям. Что мне делать?
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

lolj2012, а когда я учился *(да-да, я сраный старпер), НИ О КАКОМ ИНТЕРНЕТЕ НИКТО И НЕ СЛЫШАЛ ))

--- Добавлено 23:53 -------------

вот сука капс

nikita
Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщений: 43

ни когда не учил не хуя , просто все на отьебись , вообще я долбоеб , меня пиздят , зато у меня своя прибыль огромная для первокурсника , но у меня есть одногрупники вообще тупые епиздец , но они накаченные боксеры и прочая хуйня , и вот они берут силой и хуярят всех ,в том числе и меня суки ебаные

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

хз чё сказать, я в матике не бум-бум был, списывал с решебников или в инете искал (о да, на 512 кбитах так круто было искать, особенно по полчаса ждать пока загрузиться, понять что это не то, разъебать модем ап стену, дальше искать...), книжки редко читал, но если читал, то вникал в суть и мог спокойно пересказать что было до и после какого-то события описанного в книге, правда первую неделю помнил, потом забывал)) да, учился в муз. школе, увлекался компами и т.д. вот если б продолжал читать, познавать, открывать что-то новое, саморазвиваться, атвичаю сразу бы пошёл на хорошую работу, а не охранниками и манагерами. универ закончил заочкой, поэтому думаю писать нет смысла что там ничему не учили, тупо бабос стригли и дали диплом в конце типа на отъебись уже. как сдавали экзамен если рассказать вы ржать будете. все поголовно читали с листочка (и я тоже, а хули?), задали два (2) вопроса специально (!) подготовленных (!!) на которые мы естессно знали ответы. ну ответили, чё, всё, иди, хули, сдал. всё нахуй! 2-3 недели ждали пока прислали дипломы с москвы, приехали, забрали и гуляй вася. ну как гуляй, я уже работал поэтому гулять не было времени, на этой работе, только начал, взяли без диплома, хороший дир просто был, нынешний бы не взял, мудак.
ЗЫ: читай книги умные, пригодиться в жизни!

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

У тебя интереса нет и возможно что ты не умеешь учиться. Научись учиться. Для этого надо уметь ставить цели и работать с пониманием что результата ты не увидишь, т.е. увидишь, когда уже отчаешься. Поэтому лучше на результат не расчитывать а просто работать. Со временем то что казалось сложным окажется легким, потому что мозги начнут работать по-другому. Просто нужно не жалея себя продвигаться вперед. Количество обязательно перейдет в качество. Упражняйся на турнике - и ты увидишь что это значит. Сегодня подтягиваешься один раз, через месяц 10, подъем переворот и выход силы. Если нет интереса - найди в этом спортивный интерес. В конце концов весь смысл в преодолении себя, самосовершенствовании. Я в институте тупил ужасно. Ненавидел все это. Потом когда уже после окончания понадобилось - осваивал за пару недель то, на что безрезультатно тратил год в институтею. Некоторые люди, к которым себя отношу больше склонны к самообразованию и только так могут эффективно учиться. То, что на лекциях или от репетиторов не усваивается и моментально выветривается

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Учись, дорогой! наперед не скажешь, что в жизни пригодится. Но раз собрался поступать на экономический - старайся, чтобы в институте не пришлось локти кусать. 90% - то что ты учишь не пригодится, но ради оставшихся 10 надо попотеть.
И напоследок: Курсы - это хорошо, репетитор лучше! К репетитору пойду - пусть меня научит!

Ravini
Зарегистрирован: 19.11.2013
Сообщений: 15

Братишка, читай книги через силу. Любые. Просто читай. Поверь. Может ты и не видишь логичной цепочки между чтением и твоим вопросом, но это единственное верное решение.

Делаю Важное Лицо
Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщений: 355

а я по математике никогда не мог норм контрошу решить- всегда умудрялся свои формулы придумать и мне это казалось правильным пока препод не показывал мои ошибки. по русскому тож вроде все норм было-в детстве читал много.а если тебя не тянет к аналитике то и хуй с ней.мож ты будешь гламурным фоторедактором,садистом стоматологом,криминальным промоутером,доебистым юристом,веселым интерьерщиком,лучшим инструктором...

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

присоединяюсь к предыдущим комментаторам.
Я сам дохуища времени убил на все это обучение и попытки стать интеллектуалом, проработал на гребаной умственной работе 4 года. Я (как и ты, по-видимому) видел перед собой только цель - стать успешным в работе, а потом понял, что хуйня это все, если процесс развития не затягивает. А вот на вопрос что тебе делать, к сожалению, можешь ответить только ты сам. Хочешь всю жизнь мучаться и бороться с самим собой - продолжай упорствовать.

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

Drinkins, во-во дело сказал,автор прислушайся!я вот тоже в математике не шарю,зато могу тачки ремонтировать и строить дома.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Нахуя ты мучаешь свой мозг математикой, если у тебя гуманитарный склад ума? Попробуй что-то другое: история, журналистика, да много чего. Я думаю, всё дело в том, что тебе неинтересно. Не смотри на отца, у него свои мозги, у тебя свои. Время потеряешь на эту херню, а потом уж поздно будет начинать учиться тому, что для тебя действительно интересно и важно.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru