>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168

#13611 - 22.11.2013 - жизнь - ебаный баклажан, комментариев: 3, создано: Гость
как же заебало...
кругом тупые, дебилы, быдло, говно, говно сука, ГОВНО...жизнь ебаная! счастья нет, радости нет, любви нет, доброты нет. всем нужны блять только деньги нахуй, деньги блять, деньги... срали все на убеждения, на попытки что-то изменить, похуй всем !!! вам суки нужно жрать, срать, смотреть говно-программы по телеку, и блять тонны денег, даже если незнаете на что их сука тратить !
люди - вы говно ебаное! искусство, помощь, безкорыстие - это все не про вас пидорасы, вы говно, которому нихуя не нужно, кроме конечно же тонн бабла, как же без этого суки. все разговоры с вами сводятся к баблу суки. и вы блядь считаете себя идеальными... ХУЙ СУКИ. ВЫ ГОВНО ! тонны денег не исправят вас. вы были говном, им суки и останетесь пидорасы.
хотите предложений решения проблемы? ДА ЧТО ВАМ ОБЪЯСНЯТЬ ПИДАРАСАМ? что бы не говорили, не предлагали, вы как были уебанами так и останетесь! ПОШЛИ ВЫ ВСЕ НАХУЙ ГОВНОЕБЛАНЫ !!!
Вернуться
Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

anoni4, устроить всемирную революцию...

anoni4
Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщений: 177

Ну а хули делать если без бабла не выжить?

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Довай, продолжай травить себя ядами, которые выделяет тебе твой организм .Сначала у тебя выпадут волосы, начнется тахикардия, аритмия, инсульт, инфаркт, может тебя парализует и ты будешь валяться всю жизнь в постели и просить родных об эвтаназии .Слабейшие вымирают

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru