>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#13620 - 22.11.2013 - опять встречка, комментариев: 4, создано: aaaaaaa
А еще заебало одностороннее движение. Которого вчера не было, а сейчас - надо же, есть! И здравствуй выезд на встречную полосу движения. И грустные глаза инспектора, ворох мыслей в голове а что ж теперь будет. А ведь это не превый раз. И это может быть лишение на год. А ведь я уже лет восемь как штрафы перестал платить потому как все равно они сгорают, а судебным приставам не до этого. Наверное я там у них на плохом счету. А кто теперь будет возить детишек в школу и в бассейн. А как же мотоцикл который я к лету хотел собрать. И какого хуя мне не сиделось и я в рабочее время поехал заниматься личными делами (за что также можно получить пизды). И вобще почему эти суки передо мной остановили уже троих человек, меня четвертого, потом взяли мой документы и пошли в машину всех оформлять и я ждал сорок минут. Им что блять троих было мало что ли. Или не мог я выехать на пять минут позже, не мог какой-нибудь коллега задержать меня каким- нибудь важным вопросом. Суки все...
Вернуться
mixa77551
Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщений: 137

Сам виноват.

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

сука как меня такие индивидуумы бесят! а ты не пробовал по правилам ездить? никогда так? так попробуй! глядишь и жить тебе мудаку легче станет! и по сорок минут стоять хуй морозить не придётся!
Агнец непорочный, гляди-ка. Может ты еще на досуге правила перечитываешь - не дай бог ведь забудешь чего.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

сука как меня такие индивидуумы бесят! а ты не пробовал по правилам ездить? никогда так? так попробуй! глядишь и жить тебе мудаку легче станет! и по сорок минут стоять хуй морозить не придётся!

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

смотри на знаки,нет знака,шли нахуй.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru