>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44159

#13629 - 23.11.2013 - Украина нище Бродская страна!, комментариев: 5, создано: Ненавижу_Укр
Как же заебала меня моя родина я ее ненавижу с ее тупой нацией почти все тупые доходяги зажравшие ублюдки! Вы будете в ахуе, но я ищу работу полгода я сам уже просто ахуеваю до дрожи. Я не гений, но я и не тупой я знаю свое дело я блять все лето занимался пысал сайт учил администрирование и все в пизду каким бы ты гением не был нет стажа нет работы! БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТТТТЬЬЬЬ!
СУКА я уже забил на нормальную зарплату хотел пойти консультантом, но не тут та было эти суки говорят, что нужно иметь год стажа, чтоб блять продавать телефоны или ПК. БЛЯТЬ, КАКИМ ОБРАЗОМ Я ЖЕ ТОЛЬКО ЗАКОНЧИЛ УЧЕБУ, КАКОЙ СТАЖ НАХУЯ ОН СДЕСЬ! Консультант это же низшая профессия, какой стаж туда же блять должны брать кого угодно. Как получить в этой стране стаж как простому человеку готовому трудится начать просто работать! У этой ебанной страны один выход напасть на Америку и сразу сдаться, чтоб быть их рабами, чтоб работать в Макдональдсе и получать 10$ в час 60$ в день. Я в ахуе от этих цифер.
Суки все эти пидарасы забыли, как они сами были студентами и теперь насосав или благодаря своей родне ебаннной заняли должности и сука строят из себя не вьебенных, еёбки стрелять вас блядей надо, вы не представляете с какими я тупыми ублюдками общался на собеседовании, я хотел себе отрезать яйца и запихнуть их в уши, чтоб не слышать этих пезд тупых, малолетних.
Ненавижу ебучих пенсионеров, которые рвутся присоединиться в Россию, которая на вас хуй ложила. В страну, которая в случай объединения сделает рабами лишит права голоса и будет ездить на горбах не на этих пидарасов старых, а на молодежи и нихуя не возможно будет добиться в этой ничтожной жизни. Хотя некоторые долбоебы рвутся в НАТО, думаю, что мы хохлы нищие им там нужны с нашим воровством и коррупцией. ДОЛБОЁБЫ ВЫ ВСЕ, ОЧНИТЕСЬ ВЫ НАХУЙ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ МЫ ИСПОРЧЕНАЯ НАЦИЯ, ОЧНИТЕСЬ!!!
Задумайтесь вы же идя на работу, думаете о легких деньгах, о том, как бы украсть и при этом, чтоб нихуя не делать, все вы задумайтесь об этом все страны знают, что мы, ленивые ублюдки которых нужно стрелять и истреблять!
Ебать но мне стало легче 
Еще одного не понимаю нахуя на этом сайте ставить лайки? Не ужели вас блят веселят проблемы людей или вы думаете, поставил лайк и человеку у которого проблемы станет легче?
Вернуться
KMKG21
Зарегистрирован: 01.02.2014
Сообщений: 1

це ти НИЩЕБРОД якщо думаєш , що знайдеш круту роботу без зв*язків зразу після закінчення університету. Нічого не буває просто так в житті. А щодо того , що в нас корупція , то подякуй владі нашій прекрасній ,яка лежить під Путіним . Люди у всіх країнах є такі ,як і в нас . Є просто дауни ,а є нормальні . Наша країна багата на розумних людей . Але що ТИ можеш про це знати? Ти ж навіть не маєш елементарного виховання , щоб написати про свій чи проблему культурно ,не вживаючи нецензурної лексики. Тобі має бути соромно за те , як ти обізвав свою Батьківщину ,якою б вона не була . Надіюсь колись до тебе це дійде . А якщо ні , то значить так мало бути , що ні роботи ти не отримаєш нормальної ,ні життя нормального теж.

mixa77551
Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщений: 137

Ты ахуел? Блять, ну сколько можно.

Украина, Харьков, 17 лет, нет опыта, 2 недели, работа. Тоже самое в 18.

Вот хули пиздишь, школьник ебаный?

--- Добавлено 18:20 -------------

Такого говно как ты, тс, кучи что на Украине, что в России. Поубивать мало.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

славяне сука!!! хохлы хуйлы!!! русские хуйузкие! давно уже показали всему миру!! человечеству!!! что они не на что не гожи! ни на что!!!! только здыхать и чахнуть!ну и поделом нам долбоёбам! поделом!!!

ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

правильно, прикрывайте россию с запада. а то нам, блядь, тут некогда. у нас то олимпиада, то дураки и дороги, то ещё что-нибудь(типо демократических выборов).

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

это не лайк долбаёб,а знак поддержки или согласия.Ты думаешь в России чтоли лучше люди живут?!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru