>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44170 | Допустим (: 1

#13637 - 23.11.2013 - Все заебали, комментариев: 4, создано: Гость
Быть русским и не находить себе нормальную работу, везде хачи которые на своём пиздят. Не могу найти единомышленников, никому ничего не надо, во всех людях вижу уродов, которые до меня доебаться решили. Все спрашивают в Москве ты Москвич? Ты приезжий? Так и хочется въебать сука и не важно баба это или мужик. Остался один без подержки и мотивации, а в прочем никому это нахуй не надо. Какие-то тупые бабы которые вообще хуйнёй страдают, причём все, посмотрите чем они деньги зарабатывают, дом-2, мисс вселенная, актрисы всякие, певицы, да нахуй вообще эти дуры бля нужны думают о красоте, иди нахуй ты со своей красотой нахуй, о работе думай и как детей воспитывать будешь, на работе хуи валяют, на жопе сидят отделы кадров и прочая хуетень бабы только глазами хлопать умеют и хуйню нести и сосать за деньги, в Москве никто работать не хочет, сложная работа низкооплачиваемая, лёгкая работа высокооплачиваемая, нихуя не делают и деньги рубят, а не наоборот, хуйня какая-то, все смотрят дом-2, дегенераты все, кто вообще смотрит зомбоящик. Я считаю все кто бухают девушки должны быть убиты, ещё до зарождения ребёнка. Хуёвое воспитание дают детям. И нахуй они вообще родились. Всё в перемешку. Это бля всё не опишешь нахуй. Бесит бля хочу жить в те времена, где все на равне, а не такая хуйня, да ещё все нации в перемешку. Россия ебанулась вообще.
Вернуться
Вован555
Зарегистрирован: 13.12.2013
Сообщений: 76

список ГАВНОТРЕКОВ евреонала
L-ONE — Все Танцуют Локтями
AVICII/BLACC, ALOE — Wake Me Up
Gotye - Somebody That I Used To Know (feat. Kimbra)
FLAGBAG La La Song >THE JEWISH
Naughty Boy - La La La ft. Sam Smith >THE JEWISH

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

первая и вторая мировая были заплонированы за пол века до первой мировой,есть официальное письмо об этом,хранится в музее в лондоне.Третья мировая тоже будет,но вот когда,пока не известно,я предполагаю что ближе к 30-му году. Вторая мировая была такой долгой и кровопролитной,потомучто так было задумано наперёд,любая война это прибыльный бизнес и возможности для обогощения за счёт незащищённых слоёв населения.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

россия ебанулась?! да её уже вовсе нет!! россии этой!!! поимите вы! все что осталось скоро сгниёт окончательно! это всего лишь вопрос времени !!!

ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

так и да.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru