>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44062 | Допустим (: 1

#13678 - 25.11.2013 - Поколение малолетних хуесосов, комментариев: 3, создано: Гость
Что блять за поколение борзых гавнюков, которые думают, что вот он блять родился и ему всё можно, я поп земли и нихуя не боюсь. Уже блять который раз встречаю малолетних пиздюков, которые в 3 раза меньше меня стайкой из далека начинают открывать свои ебальца и угрожать... Пизды он мне даст, аххахах гавнюк малолетний, ты блять хоть знаешь что это такое, девственник ебаный?? Решил повысить свой свой сука авторитет среди своего стада. И блять, что самой обидное совесть не позволяет детей и баб пиздить, какими пиздюками они не были... За шкирку берёшь этого сопляка, так это гавно ещё и "старшим братом" продолжает угрожать... ПИЗДЕЦ ЧТО ЗА ПОКОЛЕНИЕ..... Блять когда я был мелким я уважал старших, ну может быть не уважал, но никогда не смел тявкать на того, кто больше меня в 2 раза. Блять все эти хуесосы похожи на мелких тявкающих шавок, которых можно ногой раздавить..
Сегодня иду по улице конец чудесного дня, но нет блять наткнулся на малолетних ТПэшок, сука 3 маленькие пёзды, которые ни слова по русски не знают (Живу я в жопе Прибалтике), выучили блять мат и начинают на прохожих гавном поливать: Ты пидар, Йа тиби пизды дать. СУУУКА так хотелось по ебалу им дать, но блять как то сдержался, националистки ебаные, ТВАРИ посмотрел бы я на вас как бы вы выёбывались при СССР
НУ НАХУЯ ПОРТИТЬ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ???! ЕЩЁ ЭТОТ ГУГЛ ХУЮГЛ вывесил блять белую ленточку "международный день борьбы за ликвидацию насилия в отношение женщин" НУ И КАК ВАС НЕ ПИЗДИТЬ ТО??? СОВСЕМ ЖЕ ОТ РУК ОТОБЬЁТЕСЬ, ЕСЛИ БЛЯТЬ ДАЖЕ ЭЛЕМЕНТАРНУЮ ВЕЩЬ КАК ВОСПИТАНИЕ РЕБЁНКА ВАМ ДОВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!
Вернуться
чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Ни разу такого не было .Наверно у меня рожа страшная

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Купи пистолет сорок пятого калибра и хуярь их! Сука как же я не навижу всю эту шваль! Переебашил бы всех!

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

забей,ебаш нах всех!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru