>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#13692 - 26.11.2013 - Заебала автошкола, комментариев: 4, создано: Гость
Как уже заебала эта ёбанная автошкола! Люди, НИКОГДА не ходите в Центральную Автошколу "Безопасность"! Не верьте сказкам о том, что за три месяца научитесь там водить машину и ещё экзамены сдадите. Я, блядь, почти год уже как туда записался, а экзамен в ГАИ впервые сдавал несколько дней назад. Естественно, не сдал. И знаете, когда мне эти ёбанные мудаки из автошколы назначили пересдачу? Через месяц! ЗАЕБАЛИ уже тянуть резину! Я, блядь, в универе экзамен быстрее пересдать могу. Причём, резину они тянут с самого начала. Инструктор со мной занимался не чаще чем раз в неделю, один раз он даже пропал на 2 месяца. Ну ладно, с инструктором с грехом пополам в сентябре откатал. Затем внутренний экзамен эти суки 1,5 месяца не давали сдать. То я еду, видите ли, слишком справа, то слишком слева, то слишком быстро, то слишком медленно. Ладно, сдал в конце ноября - приходи через месяц в ГАИ. Пришёл, теорию-площадку с первого раза сдал, город не сдал. Ладно, с кем не бывает? Узнаю насчёт пересдачи - приходи через месяц. Так, блядь, всю жизнь проебать можно и права к старости получить!
Вернуться
lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

подходишь к своему инструктору и спрашиваешь к кому можно подойти чтоб сдать наверняка, подходишь, говоришь я такой-то такой-то, буду сдавать такого-то, во столько-то, можно ли сдать наверняка? ответ обычно примерно такой: зайди во столько-то, поговорим. заходишь, даёшь бабос или че крепкое (я коньяк покупал), ждёшь в тот день когда сдавать должен был, когда инструктор позовёт чтоб ты забрал права. всё. ну на крайняк площадку сам сдашь, её сдавать как два пальца, для меня самое трудное было это горка, но обычно закрывают глаза кто глохнет там. я не заглох поэтому потом тупо пошёл в кафешку с другими кто так же на лапу дал и обедали часа 2, просто разговаривали, тогда помню дождь ещё был, почти все кто сдавал город не сдали, ну это понятно. найдут к чему приебаться. удачи)

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Да хули там оговаривать, надо просто спросить что-то типа:"А к кому мне можно подойти, чтобы экзамен проще сдать?" и всё, тебе инструктор расскажет, сколько надо денег и кому дать )

--- Добавлено 16:01 -------------

Ну а потом обязательно выучи правила. Школе-то похуй, умеешь ты водить или нет, главное бабки получить. А вот людям, чьих родственников убьет какой-нибудь жопорукий мудак с купленными правами - совсем не похуй...

anoni4
Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщений: 177

Дай взятку ибо не получишь там права

--- Добавлено 11:38 -------------

Обговори эту тему со своим инструктором. Они обычно в доле

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Все в стране за бабки права покупают, а он, видите ли, захотел стать исключением бля )))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru