>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44160

#13695 - 26.11.2013 - заебало долбаное безденежье и ебаная гонка за всем подряд, комментариев: 4, создано: гончая
ты ссука должен купить всю хуиту, что тебе втюхивают, ходить на работу как надо блядь в нужной и правильной одежде, говорить правильные слова и лучше с улыбкой и вид блядь делать, что у тебя все охуительно! А это нихуя нитак, господа. Все лгут и я тоже -еще как лгу. Все сукины дети лицемеры.
Вернуться
гончая
Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщений: 5

Согласна все это лицемерие долбаное

Homasapien
Зарегистрирован: 26.09.2013
Сообщений: 64

а я поддержу автора. Или наверное правильнее авторшу... Меня тоже заебало это дурацкое лицемерие... Все(вернее большинство) делают вид, что всё заебись, но при этом несчастны... Тупо пытаемся работать на публику, тупо выглядеть эффектнее других... А зачем? Мы и сами не знаем...

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

оо, я ваще на работе самый счастливый, все думают что у меня всё заебись, всё тип-топ, на самом же деле проблем дохуя, баба пилит каждый день (по дефолту), деньги как вода бля, хоп и нет уже половина, хоп и ты уже на 5к живёшь, охуеть блять!
дриня прав, не можешь срать не мучай жопу, если ты не заточен под руководителя, сиди нах и не выёбывайся, получай гроши и радуйся что ваще работа есть. щас не так-то легко своё дело открыть, дриня знает, мне рассказывали, я послушай и сказал: да ну на хуй, я лучше тут посижу тихонечко ок?
так что автор слит как понос, работай ёпта!

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19644

Да кто ж тебя заставляет ходить на работу?? открой свое дело и ходи хоть бля в трусах и шлёпках круглый год. Не? Сложно? Ну так сиди в своем офисе и не выёбывайся.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru