>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196

#13698 - 26.11.2013 - не заебись модерировать. ре:Заёбы модерируются. Я читаю все!, комментариев: 3, создано: Гость
заебало.заебало быть рабом.вставать утром и идти на заебаную тупую работу за копейки, неимоверно тупуюблядь и нахуйникомуненужную. и другую не найтибля заебался искать заебалсяискатьсука.дерьмо. квартиру не разменять - прописано дохуя. мать в больнице.отец умер. сам неединожды судим.сука сидеть веселее было. зубам пиздец. бабу не найти ибо противно врать, а не спиздев - хуй найдешь, ибо всем нужен аленделон с хатой и баблом.заебали шлюхи.заебла порнуха. заебали пидорасы не отвечающие за свои слова.заебало видеть как русские кидают друг друга врут наебывают всех кого могут и своих в том числе. заебали пиздоболы.заебали пиздеть то чего не могут. заебало держить себя в руках сука неимовернозаебало. походу вобью в пол какогонибудь пиздобола и уеду в зону блядь может я внатуре с ума схожу не может все быть так дерьмово. заебало менять айпи насрать уже.внатуренасрать...................................................................................думатьзаебло...........заебалпробелнаклаве.....заебло...ссать...срать...жрать...вот можно былобы не жрать......знакомые бухают..друзей нет по определению...коллеги по работе бухают курят....хоть не торчат и то гуд... заебал телик в гостях...тупой зомбоящик.....заебало чувство что разучился отдыхать но походу я уже не понимаю что это отдых....заебало невысыпатся - уволюсь нахуй завтра. насрать бабла есть немного, на полгода хватит....заебало уже тут писать эту херь... и не заснуть один хуй....нахуйвсе пошел я мытся.мытся и спать...надо спать точно ибо рехнусь.
Вернуться
trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

я так и сделал - уволился нахуй с заебавшей работы, хренли толку работать, когда желания нет и есть на что жить хотя бы несколько месяцев.

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Наладь режим дня и питание - высыпайся как следует, запишись на йогу. Может там и бабу себе нормальную найдешь.

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

мы все плывём на грёбаном Титанике и кто-то уже в жопе, потея возле котлов, кто-то кормит клопов в эконом классе, но ко дну пойдёт весь корабль...печально что многие приспосабливаются к новым условиям, тупо деградировав до определённого уровня.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru