>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#13712 - 27.11.2013 - Газпром - Народное достояние., комментариев: 3, создано: Гость
Я ахуеваю от их слогана, "мы лидируем по поставкам газа по всей европе" что-то в таком духе.

КАК ТАК БЛЯДЬ?!??!

Группа конкретных лиц распродает государственные ресурсы и в открытую заявляет об этом на телеэкране в рекламном ролике за пол ляма, выкупая эфирное время телеканала, проплачивает ахуевшие деньги. Напоминая постоянно при этом, мол... Газпром - народное достояние.

И не ебет...

Но у кого газ дома, тот платит за него. Получается ты покупаешь свое же достояние у государства. Я понимаю, чтобы наладить поставку газа в каждую квартиру, нужны затраты. Но блядь по деньгам получается столько, что ты и за сам газ платишь. А тот газ, который продается за границу? Можно было бы хотя бы за чет него сделать компенсацию? Ну или хотябы пенсионерам? Нет? Ну а каком тогда нахуй народном достоянии идет речь?

Честным комментарием к данному рекламному ролику были бы следующие слова - Пока мы пиздим газ и он есть, вас это ебать не должно, но когда он закончится и мы не сможем его пиздить - это будет ебать вас всех!

Вернуться
Clowun
Зарегистрирован: 17.02.2021
Сообщений: 2

правду написал, особенно новый лозунг порадовал

anoni4
Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщений: 177

Меня эта реклама тоже сука вымораживает! Газ продают пидоры, а бабло с него в свои карманы

Хватит_срать
Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщений: 225

внатуре сука гнусная реклама, меня она тоже дико бесит, пидрилы ебаные совсем охуели. Ну и че что они лидируют, блядь, вот не горячо и не холодно! один хуй все дорожает, но по тв шикарная жизнь у среднестатистического россиянина

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru