>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214

#13718 - 27.11.2013 - заёб ничтожества, комментариев: 1, создано: Гость
Зарова я из Алматы........бля я пиздец заебался учится быть ответственным эти ебанные обязанности затрахали меня уже на стену лезу хочу съебаться бомжевать нахуй........сука еще чувство вины заебало блять я жалею что родился и ваще это ебанное чувство долга и вины за все суко даже за то что я не делал....суко как будто в глотке хуй застрял.......хоть в жопу долбись........блять.......а еще сука я в школе был чертом лохом и Дауном меня всегда обижали.......сука как я хочу всех их убить сука так чтобы страдали......особенно баб....суки бабы ненавижу баб..........но я блять трус поэтому не смогу и из за этого еще больше злюсь я тупой и мне об этом каждый раз напоминают..........аааа сука нехватает слов описать как я зол на мир а еще больше на себя...........даже вены вскрыть себе не смог.......трус ебанный.......чтоб мне в аду гореть......сука я с собой заберу дахуя народа..........и не только людей.........собак кошек да блять всех до кого дотянусь............одногруппники сука заебали..........мамбеты ебанные......
да я знаю что надо быть сильным духом и бла бла бла..........а хуй там!!! нихуя у меня нет..........я родился дерьмом даже руки кривые и трус нихуя сделать не могу только долбиться в жопу и дрочить клаву..........сука хочу убивать бля как я хочу убивать....однажды я убил щенков сука чуть не обосрался от страха........хочу еще убить но только человека сука всех своих обидчиков...........бляя!!!!!!!!!
P.S. Админ пожалста запости (ну как там у вас) мой текст....очень прошу...спасибо!!!
Вернуться
Хватит_срать
Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщений: 225

Парняг! Не надо животных трогать, если это не агриссивно бешенные особи, обычных зверушек не трогай! будь то ворон или дворняга, эти создания тебе не причиняли боли! НИКАКОЙ БОЛИ ТЕБЕ НЕ ПРИЧИНЯЛИ! Если ты их будешь обижать и вымещать злобу, то ты станешь таким же уебком, которые тебя пиздили и унижали, потому как ты станешь обидчиком убогим.
Таких ублюдков, что вымещают злость на животных нужно долго мучать!
Твоя злоба понятна и приемлема, не один ты такой, кого в детстве гнобили, унижали, подвергали моральным истезаниям сверстники. И эти уебаны заслуживают кары, ..Не олух ты и не слабый, руки, ноги есть? не инвалид? значит все ок, копи денег на секцию единоборств, иди туда, побудешь в контакте с ребятами, и страх отойдет, того глядишь и покараешь уебков и стержень воскрепчает, главное верь в себя и запишись в какую-нибудь секцию, либо в качалку....вместе с телом, будет развиваться и душевное равновесие=)
крепчайся!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru