>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#13757 - 28.11.2013 - Заебало проебывать время и моменты, комментариев: 3, создано: Хуецкий
Блин, даже фиг знает чего стоит начать. Окэй, попробую.
Все чаще и чаще, в голове происходит понимание многих жизненных ситуаций и их альтернативные варианты развитий. Короче, сидишь вот в интернетах, залез поковыряться в соц сеть и случайно натыкаешься на фотографии знакомых людей.Коллег по работе, одноклассников, одногруппников и тд. Начинаешь смотреть фоторгафии и приходит понимание того, что они получают удовольствия и их жизнь наполнена интересными событиями, а у тебя - нет.Порой тебя окружают серость, унылое безденежье, одиночество, так называемые "дни сурка"
Все конечно может показаться совсем понятным, ведь социальные сети - это иллюзия жизни.Но чувства гнетения почему-то никуда не уходит.Да, конечно не стоит смотреть на других, ведь у тебя есть своя жизнь и ты сам её создаешь.
Каждый раз, приходя с ебаной работы, ты понимаешь, что жизнь - это не конфета.Жизнь - это скорее ебаный фантик, под которым квадратный кусок черного, черствого хлеба.
Жизнь - это страдание, с мимолетными полетами фантазии, которые совсем на миг согревают часть холодной души.
Время идет сквозь пальцы, ты смотришь на себя со стороны каким ты был 10 лет назад и ты знаешь, что в то время твоя жизнь была насыщена яркими событиями, казалось что времени так много что можно было попробовать себя во многих вещай, сделать кучу всего, черт возьми.
Сколько было неиспользованных возможностей, начиная от банального перепиха с разными подругами, как пример.Но в тот момент что-то останавливало, а сейчас понимаешь, что проебал момент.

Если чувствуете, что проебываете возможность или даже какой-то важный ключевой момент - делайте.
Не проебывайте момент, ведь, возможно он дается только один раз.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

ожно было попробовать себя во многих вещай, сделать кучу всего, черт возьми.

***********************

Да не забивай голову.Отосознания того что в жизни и так наделал много куч - не легче. есть ещё вркмя ,давай его тратить на выращивание цветов

grishugan
Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщений: 89

полностью согласен с предыдущим комментом

не загоняйся на этом, было и было. ты еще жив и у тебя есть время, ты способен анализировать раз написал это все. у тебя уже есть определенный опыт, чтобы обойти предыдущие ошибки. поступай как считаешь правильным и результат твоих действий не заставит себя ждать.

каждый наполнят жизнь своим смыслом, кому это просто гавно, кому фантик с хлебом. каждый видит то что хочет видеть.

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Проебал и хуй с ним. Это задним числом легко рассуждать что тебя ждал непременный успех и овации. Таких моментов каждый день с утра до вечера. Забуть о прошлом чувак, его уже нет. А будущего еще нет. Сейчас твой момент.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru