>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172

#13778 - 29.11.2013 - Безысходность, комментариев: 5, создано: Гость
Для начала скажу мне 17 лет студент первого курса. Я чувствую такую пустоту в своей душе безразличие ко всему что меня окружает мне кажется, что если б сейчас падал астероид на меня то я б никак не отреогировал. И в тоже время это безразличие меня так гложит ,так съедает меня изнутри , я блин как "Пинокио" который хочет стать настоящим мальчиком , только я хочу чувствовать, любить, жить я как ходячий зомби мне всё похер меня ничего не волнует смотрю на других людей вижу как они выражают свои эмоции и завидую им! Вижу как люди любят и радуюсь за них.Но у меня все таки есть свои принципы бессмысленные и поэтому я не хочу себя убивать или что-то типа того как многие придурки делают! Я просто живу каждый день и чувствую эту необъяснимую боль, я люблю себя и ненавижу. Возможно вы подумали что я какой нибудь жирный, прыщавый, очкарик, ботан у которого нет друзей и по этому он все это пишет.Но на самом деле у меня много друзей и не в одном городе, в семье меня любят, многие девушки обращают на меня внимание,по учебе у меня тоже все хорошо я один из лучших в классе, но каждый день меня охватывает такое презрение ко всем и к себе в том числе вообще ко всей жизни ! Но есть и светлые моменты когда на против мне начинает нравиться жизнь и все нравятся! Это все зависит от настроения а настроение не знаю от чего зависит часто мне становится так погано без всяких причин! Я по моему уже на половину сошел с ума мой разум еще может что-то контролировать но уже не все! А еще у меня часто бывает такое ощущение что я накопил в себе столько нежности любви и чувств и мне хочется их выплеснуть на кого- нибудь и в тоже время я боюсь что меня не поймут,и тоже самое с моей ненавистью ко всем! Сейчас я вообще перестаю разговаривать с кем либо без необходимости так как не вижу смысла! я как тень в этой жизни я вроде как есть физически, умственно,но души нет. А как начинаю я обо всем этом думать так у меня ощущение что мозг вот вот взорвется! Потому что все эти чувства не вызваны ни какими причинами и поэтому я не знаю как их устранить! И это больше всего заебало! Пишите оставляйте коменты давайте советы, может кто- нибудь попадал в такую же ситуацию? Или я один такой ненормальный? Потому что я уже ЗАЕБАЛСЯ думать как решить эту проблему!
Вернуться
Вован555
Зарегистрирован: 13.12.2013
Сообщений: 76

пока социальные паразиты А ТОЧНЕЕ (жидо-ФАШИСТЫ живы) - ни каких реально рабочих схем БЕЗ ТОПЛИВНЫХ ГЕНЕРАТОРОВ всем НЕ ЕВРЕЯМ не видать даже через сто тысяч лет кто не в курсе читаем Н.Левашов Россия в кривых зеркалах http://allpravda.info узнал сам поделись с другом >ключевые слова/конвергатор/разрядник/БТГ Мотовилова/Потоки энергии в бестопливных генераторах/Динатрон/ПРО ДОХОДЫ ЕВРЕОНАЛА/Суть в том, что мировой годовой оборот энергосферы составляет 300 триллионов долларов! 300 000 000 000 000$ в ГОД!!! И это при том, что мировой ВВП, всего 60 триллионов!/int/работающие образцы БТГ давно известны и работают, а вот отслеживать кулибиных и заставлять их замолчать и есть конечная цель работы служб и сетевых ищеек, ибо общедоступный БТГ в планы власти не входит на ближайшие СТОлетия/end

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Поставил себя в полную зависимость от внешних обстоятельств и зациклился на собственных переживаниях. Астероид еще подожди - отсюда и безысходность. Сделай что-нибудь. Первый шажок, потом второй. Один поступок, другой, третий. Всем таким советую - волонтером и в детский дом.

ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

поищи внешние раздражители. одни со знаком + другие со знаком -. по себе знаю, если делать что-то без души - получится какая-то херня и насторения это не поднимет. а когда сделал что-то от души, то оно пиздато получается и настроение заебись. есть, конечно, ещё слово НАДО.

qwertyt1995
Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщений: 8

Такая же ситуация, но блять, скоро в армейку, и это стремно :/а ты кто по знаку зодиака?кажется скорпион?

--- Добавлено 01:05 -------------

На сч т чувств, точно совпадает с моими, и хз на кого выплеснуть и боюсь что не поймут

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

Выброси всю эту хуйню из головы, и не смотри на других людей. Живи своей жизнью.
Причиной твоих чувств являешься только ты сам - твой образ жизни и мышления. Хочешь чувствовать себя лучше - живи более здоровой жизнью, хорошо питайся, занимайся спортом, найди интересное для себя занятие...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru