>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 3

#13807 - 01.12.2013 - заебали типа умные люди, комментариев: 3, создано: Гость
заебали эти пидарасы которые так бля советуют, бля навязывают, таким бля тоном, таким голосом как будто они бля признаные мировые советчики и как будто все вокруг бля убеждены что их мнение бля самое важное, самое главное блять, как будто все просто должны прислушиваться к ним, если не делать точ в точ как они говорят. А тех кто не подчиняется блять осуждают. Осуждают блять за то что у них есть блять свое мнение, свои амбиции блять. За то что они делают так как считают нужным.
Они у нас блять самые невъебенно-охуенные люди, высшая бля раса, белая бля кость, а все остальные - тупое гавно, ничего не понимающее.
Блять, вот вымораживает когда они сука прям въебашивают тебе свое мнение, как блять нужно то сделать, надо ли делать вот это и еще добавят блять какое-нибудь напутствие по жизни. Они ж бля сука дохуя повидали, у них блять опыт и вообще бля все должны прожить жизнь ровно такую же как и они блять.
Ебаное гавно. На хую я вертел абсолютно все что вы там имеете в виду. Уебывал бы ваши кривые пиздючие ебала по получении "ценных советов".
Когда какой-то очередной обосанный уебок, усатое чмо в грязной одежде, от которого несет потом или бля куревом или алкоголем начинает мне впаривать, учить, бля я хочу чтоб у него ебальник порвался от уха до уха, чтоб он шел нахуй блять со своими нравоучениями.
У меня блять одна жизнь, я бля должен ее прожить по твоему шаблону бля? нихуяшеньки.
На хую вертел таких уебков, отбросов бля. гавно гавно гавно.
они бля впаривают тебе гавно, считая его какой-то бля святой реликвией бля, ценнейшим бля опытом.
сука нахуй в рот ебал
пидарасы.
всех в печь.
всех мудаков бля.
Вернуться
Вован555
Зарегистрирован: 13.12.2013
Сообщений: 76

пока социальные паразиты А ТОЧНЕЕ (жидо-ФАШИСТЫ живы) - ни каких реально рабочих схем БЕЗ ТОПЛИВНЫХ ГЕНЕРАТОРОВ всем НЕ ЕВРЕЯМ не видать даже через сто тысяч лет кто не в курсе читаем Н.Левашов Россия в кривых зеркалах http://allpravda.info узнал сам поделись с другом >ключевые слова/конвергатор/разрядник/БТГ Мотовилова/Потоки энергии в бестопливных генераторах/Динатрон/ПРО ДОХОДЫ ЕВРЕОНАЛА/Суть в том, что мировой годовой оборот энергосферы составляет 300 триллионов долларов! 300 000 000 000 000$ в ГОД!!! И это при том, что мировой ВВП, всего 60 триллионов!/int/работающие образцы БТГ давно известны и работают, а вот отслеживать кулибиных и заставлять их замолчать и есть конечная цель работы служб и сетевых ищеек, ибо общедоступный БТГ в планы власти не входит на ближайшие СТОлетия/end

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

А ты слушай , кивай гривой для удовольствия наставляющего, на ус мотай чёдакак. анализируй потом обрабатывай мозгом есле он вдруг у тя вырастет. и поступай как БогнАдушупалОжит. Ктож тебя под дулом заставляет? Человек которого ты тут уйобищем описал пытается донести до твоего ума ошибки чужого опыта, типа желая помочь тебе понять жизнь лучше чем он сам. Можно ему и сказать об этом тогда увидишь помочь желает или просто пыжится перед тобою.

ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

я так друга потерял, наверное. просто он не понимает, что выросли мы с ним, да и живём, в разных условиях. а потом я ему бабла зажал, он хотел на юга съездить. вот если бы ему на дело было нужно, я бы не отказал. а так... он жаловался, что всё у него хуёво, а сам просит бабки на юга - иди нахуй, друг любезный. говорит, делай паспорт (загранпаспорт), поедем отдыхать. какой нахуй отдыхать?! зарплату урезали к хуям, кредит висит, мать инвалид.... а я 30-40 рублей спущу в унитаз в каком-нибудь сраном отеле? не, я не на столько мозги пропил, чтобы ради дешёвых понтов рвать жопу. юга подождут. а с другой стороны я и нембыл нигде, думаю, не стоит и начинать). не люблю, когда меня лечат, как надо, а как не надо. легко пиздить, когда есть папа, который всегда поможет, если вдруг что. а когда его нет...?! люди не всегда хуйню городят. говорят-то правильно, а делают, как им удобно. доктора хуевы.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru