>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 6

#13810 - 01.12.2013 - Я растерян, комментариев: 3, создано: Гость
Живу в Украине. С детства я заметил что я отличаюсь от большинства детей, и всегда страрался затенить свою непохожесть. А именно стриг русый чуб, ел побольше чтобы ряха выросла и пузо отвисло, выучил мову старался больше быть на Солнце, чтобы бледность кожи скрыть. Все равно было как то коряво, но я считался тут личностью, только какойто не такой.
И тут так получилось, что я стал работать в международной компании, у которой офисы по всему миру.. Я оказался в Москве... Едрен батон!!! Оказалось, что есть целая порода русских людей, которые выглядят как я и по Российским меркам это почти стандарт.
Жопа заключается в том, что я после этого подключился на ментальном уровне к российскому духу, я не могу ходить на майданы против ТС, я перестал чувствовать себя дома дома, я сбросил лишний вес и стал сухопарый и есть еще кое что о чем я написать даже стесняюсь...
У меня какойто надлом: то ли никогда туда больше не ездить и забыть... Толи... Но в Украине меня уже много что держит...это просто прострация какая-то. Я переезжаю границу и в России у меня голова как бы подключается к какому то вайфаю, и что удивительно, у меня есть все драйвера и коды доступов... Мне знакомы почему то эти люди, хотя я их в своей среде не встречал... Я знаю что от них ожидать, как с ни общаться... Я в ахуе: я не урод, есть культура, которая мне близка и целая 1/5 суши мне родная)))

Вернуться
German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Оставайся парень с нами, будешь нашим королем. Ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла ла-ла ла-ла на-на у-е

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Я в ахуе: я не урод

да ну? )))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Не совсем понятна мысль. И это заинтересовало.

попробуй написать всё не стесняйся тут все свои -))))))))))))))) есть еще кое что о чем я написать даже стесняюсь...(((((((((((((((((((( возможно мы и поймём и поможем

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru