>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#13832 - 02.12.2013 - Обслуживающий персонал ахуел, комментариев: 2, создано: Гость
В особенности хранитель суверенитета и конституции, в простонародье президент. Мы по сути наняли его , как управляющего страной, платим ему з/п, этим же должен кто-то заниматься, а этот ебаный по сути менеджер ,избранник народа , начинает диктовать свои условия. Обирает наш с вами дом до нитки, выносит из него все ценное (я про ресурсы) жестоко наебывает тех с кого взять нечего.

А мы ленивые, нам все похуй и все заебало и по сути мы это заслужили, так-как никто не спрашивает с него за дела и поступки никому нахуй ничего не надо , а он и ебашит что хочет. Он вроде пиздец деятельный, но двигается то для себя в первую очередь. Вроде наемный работник, но мнит себя царем и богом всея руси. Иллюзию выбора оставили в виде псевдо выборов, но даже дети знают что это все хуйня.

Что самое обидное заменить его не на кого, человек которому я мог бы свой голос отдать еще не родился. И вряд ли родится, так-как россией нашей многострадальной правили за всю историю одни алчные долбаебы. Менталитет изначально очень хуевый. Но то что сейчас происходит тоже не вариант.
Вернуться
ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

всё так, бро. россия доживает последние ... Свои хуже оккупантов.

SkySilver
Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщений: 26

В Казахстане такая же херня...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru