>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#13845 - 03.12.2013 - Да, я живу в Украине!, комментариев: 3, создано: Гость
Мало того, я ещё и учусь в Киеве и нахожусь в эпицентре известных большинству событий. Я не поддерживаю акции в пользу Евромайдана, не хожу на протесты, не считаю себя националистом и не обсуждаю политику со всеми подряд. Я могу понять почему люди хотят в Европу, но я могу понять, почему люди жаждут и Таможенного союза тоже. И у всех этих людей (!) разные мнения о ситуации, что нормально.
НО КТО, бл*ть, давал ПРАВО жителям соседних с нами стран, особо это касается России, давать нам советы по поведению!? Из услышанного лично мной:
"Уезжай из этой конченной страны..."; "Чо, у вас там опять оплаченные алкоголики партиями организовались на площади?"; "Идите в свою конченную Европу"; "Запускайте геев в Украину"; "Побили людей с мирной акции? Пффф, так вам и надо, вот в Беларуси милицию уважают, не то, что у вас!"; "Все, кто на площади - проплаченные придурки"; "Всё организованно американцами для подрыва влияния России (!) в этом регионе". И особо задевшее сообщение: "Зачем вы выходите на эти акции? Всё равно ничего не измените, тем более "мирными" методами. И правильно вас отп*здили, тише будете".
Бл*ть, Вы в своей стране терпите коррупцию, крадущих чиновников, ох*евших мигрантов. ВЫ позволяете умирать своим детям от рака, так как деньги на лечение были вложены в чудесные распилы именуемые "Олимпиада сраная". Ваше бездействие выглядит гораздо страшнее на фоне наших выступлений.
Мы имеем не меньше проблем: милиция "запинывает" до смерти тех, кого хочет привлечь к выполнению плана по раскрытию преступлений; адова "семейка", пришедшая к власти крадёт в масштабах немцев, разграблявших дома во времена Великой Отечественной; если кому-то из них приглянётся бизнес - его непременно постараются отжать, и очень часто - успешно; Заводы и фабрики были проданы этими политическими шлюхами - нам негде работать!!!!!!! О зарплате в 2 тысячи гривен, волшебной в том регионе из которого я родом - ходят легенды.
Те, кто вышел на Майдан имели множество желаний и надежд. Да, одним из этих желаний было СМЕНИТЬ уродскую власть в задыхающейся стране. Пусть с помощью другого ярма, пусть это будут не меньшие проблемы - но сами украинцы не справятся.
После же разгона акции Беркутом смысл изменился. Теперь желание выгнать взашей правительственных хмырей выросло до 100 тысячных масштабов.
Украинцев называют пассивной нацией, но на главной площади страны сотни тысяч людей. На форумах вопят о проплаченности - на общекурсовой почте моего университета призывают сражаться за будущее и идут-таки 90% составом. Политика это не моё, но оскорблять людей, которые ВЕРЯТ, НАДЕЯТСЯ и активно делают ХОТЬ ЧТО-ТО - просто низость и мерзость.
Эй, вы! Те, кто отсиживают задницу в тёплом Замухрыжинске, пишут посты о продажности, собирают "зелень" развлекательных порталов на этом дерьме, нифига не знают точно о ситуации и НИ*УЯ делают для того что бы изменить мир вокруг себя - не указывайте Украине что делать и украинцы не скажут, куда вам идти.
А я пойду, в своих убеждениях и аполитичности, и сделаю то, что могу - чай с бутербродами для неравнодушных....
Ф.
Вернуться
mixa77551
Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщений: 137

Ну отсталая не отсталая,а по запасам природных ресурсов на данный момент за пояс не то что украину, но и европу заткнет


Т.е. ваша заслуга, что на природа сделала на данном участке дофига нефти, я правильно понял? Зачем этим хвастаться, тем более, когда все заканчивается.

Парня поддерживаю просто на все 100.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Хорошо сказал, прямо крик души! респект парню.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Ну отсталая не отсталая,а по запасам природных ресурсов на данный момент за пояс не то что украину, но и европу заткнет

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru