>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 5

#13887 - 05.12.2013 - Современные игры блеать!, комментариев: 7, создано: Гость
Заебало видеть то, что выходит за последние годы, ебаный стыд. Нет я не олдфаг до сих пор ебашущий в игры 10-летней давности, хотя ностальгия таки иногда пробивает. Когда говорят что нового придумали в играх, мне хочется блевать, ибо в инновацию входит зачастую что-то вроде "теперь вы можете посоревноваться с другом на таблице результатов", ебал я такие возможности, я задрот и я одинок (и мне поебать). Также бесит это ебаное деление на классы, от которого почему-то еще не избавились, которое даёт тебе не дополнительные возможности, а пытается поставить в ебаные жесткие рамки камень-ножницы-бумага. Чтобы ты, типо, с друзьями ебашил. Все просто забивают нахуй на свои задачи. Берут самый жирный и рубят фраги пока не понерфят. А, блеать, разрабы в своих дневниках ещё и восхваляют, охотно рассказывают о плюсах и минусах (А как я знаю, любые попытки доказать полезность чего-либо обычно говорят о полной бесполезности оной хуйни, ибо переделывать уже никто не будет). Практически единственное место где было нормальное деление на классы так это батла, и то не во всех частях. Заебало что серия NFS гуляет из рук в руки и что эти тупоголовые до сих пор нихуя не поняли чего от них хотят игроки, че за год получилось то и выпускают. Даже ботов нормальных не сделали, всё ещё на кетчупе летят сквозь стенки и трафик. А про колду говорить уже нечего, довыёбывались и в итоге их гоуст никто не купил. А теперь в общем. Графон только хуже становится, мыло уже глаза режет а без него повсюду мерещатся дрейкфейсы, и это на максимальных блеать. Оптимизация вообще отдельная песня, даже на топ машинах лагают. Заебали продажные рецензии в которых пишут об игре, как о чем-то охуенном-невъебенном, и пофиг что чуть рядом набран юзерскор в 2 балла. Физика в играх становится всё ахуеннее, жидкий космический вакуум. Пули либо мгновенно перемещяются, либо скорость на столько медленная, что стрельба на 200 метров превращается в осаду камня за которым сидит человек эдак 5, ибо дизайнеры уровня ничего больше не добавили. Физику в гонках на пк думаю уже все знают. Игры жанра RTS вообще редкий гость, что выпустили в последние 2 года редкостный шлак. Заебали F2P проекты, особенно разрабы которые думают что их говнецо с геймлеем кроссфаера и анальным донатом кого-то будет интересовать. а вот хуй их кто остановит по 3-4 говняшки за год загибаются даже из беты (а на деле альфы) не выходят. Также заебали выпускать релизы ранней альфо-версии (куском в котором можно только ходить и смотреть по сторонам) сразу в ОБТ, и продавать, рекламировать как полноценный проект, кормя обещаниями что все сделают, хотя таки делают... года через 2-3 когда она уже нахуй никому не нужна. У меня всё, хотя писать можно бесконечно. Всем приятных заёбов.
Вернуться
anoni4
Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщений: 177

Например батла 4. Это трешовый пиздец! Эти долбоебы выпустили настолько сырую игру что просто ахуеть можно. У всех вылетает, звука нет на некоторых картах и прочая хуйня. А все потому, что надо побыстрее бабла сорвать! А еще стоит она пиздец как не дешево

Делаю Важное Лицо
Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщений: 355

блять как победить дракончика в марио на дэнди?!

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Я в tank 1990 играю

ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

я недавно interstste 76 поставил)

нахуйя
Зарегистрирован: 05.11.2013
Сообщений: 24

Я щас на мобиле играю. Переходи на мобилу/планшет. Щас на мобиле игры крутые пошли. В декабре сан Андреас выходит, может мультиплеер запилят. Игры стоят от 30 до 150 р. Половина бесплатные. Ничё не лагает. Никаких мучений. Удобно и просто. Онлайновых игр дофига.

SkySilver
Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщений: 26

Насчёт лагов, балансёра и прочей хуиты БООООЛЬШОЙ привет WARGAMINGу!
Чтоб вам суки в жизни так же везло!!!

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Куда мы катимся.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru