>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#13891 - 05.12.2013 - БЛЯДСКАЯ СЕССИЯ И ПРЕПОДЫ-СВИНОМАТКИ!!!!, комментариев: 6, создано: Гость
Ну нахуй,как же заебала эта тупая сессия!Учишь блядь такой,стараешься подготовиться по максимуму,а препод валит,сука!Свинья,видно что кабан толстый голодает,денег нет,вот со студентов и дерет!И это ж блядь в нашей стране БЮДЖЕТОМ зовется!Да что б вы ебались в рот с таким образованием!Я не для того с сентября зубрю всю эту хуйню,чтоб потом этот свиномэн ходячий капусту рубил,причмокивая своим поганым ртом!Да ну его нахер,только нервную систему портить из-за этой свиноматки!!!!!ВУЗ престижный и знаменитый-говорили они!Такими вот свиньями и знаменит блять,все,сука,съебываю отсюда нахер!
Вернуться
German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

German, ну и нахуй тогда это вообще все нужно? готовили бы непосредственно на месте работы специалиста и все.

Вот именно, бабушка-бэтмэн! Ты совершенно права, лучше бы на работе и сразу учили. Есть конечно професии, где без образования никак, ибо предмет сугубо специфичный. А статистика говорит нам, что по специальности устраивается лишь десятая часть выпускников! Вот и спрашивается нахуя учились? как в анекдоте. Вот поеду я в город учиться, буду стараться, красный диплом получу, вернуь, положу под холодильник, чтобы не шатался.
Если б сразу на работе учили - было бы вообще офигеннски. Да в принципе во многих местах так и бывает. На новом месте все равно тебя учат как правильно выполнять свою работу. Я уже 9 месяцев работаю и все равно всякие курсы, вебинары, социализации, школы всякие. Предмет приходится осваивать. То чему в универе учили это лишь 5-10% от того что предстоит еще выучить. Я учился и на первой работе и на второй и на 3ей и сейчас на 4. У меня такие дела.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Хуйли тут писать, я уже раз 10 по этому поводу высказывался...

Бабушка-Бэтмэн
Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщений: 4481

German, ну и нахуй тогда это вообще все нужно? готовили бы непосредственно на месте работы специалиста и все.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Часто пишут учеба - то се, достала. Я в универе хуи пинал, бухал адски, из-за чего к 4-5 курсу бросил, ибо напился на всю жизнь. на первом курсе - еще как-то напрягали, а потом стали проебывать в геометрической прогресии, были ряды двоек, хвосты, грозились отчислить - один фиг, только припугнуть, а нам пофиг было, раздолбаям. из 70 человек по специальности 5-6 человек пошли. Когда на работу устраиваешься в диплом смотрят в последнюю очередь. Главная оценка - умение говорить, внешний вид, активность. А если у тебя стаж более 2-х лет уже и не спрашивают, просто в отделе кадров ксерокопию вкладывают в личное дело и все.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Мой тебе совет, если вариант есть и из страны этой вали, пока н поздно!

Klitor
Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщений: 387

первый нах
так было всегда, потерпи, потом можешь жопу вытереть дипломом который никому не нужен

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru