>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#13896 - 05.12.2013 - ВСЁ заебало., комментариев: 0, создано: Гость
Надоело! Каждый день одно и то же. Умом понимаешь, что ничего особенного не происходит, но в то же время знаешь-дальше будет только хуже. Оканчиваешь 11 клас, каждый день(!) ходишь к репетиторам, тратишь всё своё блять время, ни на что. Все что-то хотят, ты всем что-то должен, ты за всё ответственный, каждому надо угодить! Ты нервничаешь, не высыпаешься, болеешь, всё осточертело, ни на что нет времени! Вот выходишь из очередного места занятий подготовкой до экзаменов, и хочется под машину броситься. Вроде бы тупо. Но что дальше!? Работать и учиться в этой стране просто негде! Хотеть надо, скажете вы. Да и особого желания что-то делать на фоне всего нет. Хочется просто заснуть и никогда не проснуться. Заебала семья. Но лишь дедушка с бабушкой, которые по стечению некоторых обстоятельств живут вместе в моими родителями и мной. Как же заебала это старая корова(бабушка), которая всё за всех хочет решить, всё ей надо знать, у моих родителей нет никакой личной жизни. Представьте, вы прилегли поспать в обед, после работы, был сложный день, хочется отдохнуть, и тут без всякого даже стука залетает эта сука, и начинает орать обо всё что ей захочется: почему не сварен суп? почему ты спишь? почему ты блять дышишь?!!!!да к тому же она учительница той школы, где я учусь. знаю, что все ненавидят учительских детей, так знайте, что мы страдаем как в аду. за меня всё делают, абсолютно. я не отличница, а у меня будет золотая медаль, а почему!? правильно, потому что что эта блядь так хочет. кто на олимпиаду-внученька, кто за всех всё делает-внученька, кто не может пойти самостоятельно с уроков, потому что сразу звонят или идут к бабушке-внученька, кто делает всю документацию, аттестацию, открытые уроки-конечно же Я!! ты же хорошая девочка, скажет она, а я из-за тебя, сука грёбанная курю, не выдерживаю ведь..."хорошая девочка"... пропустить школу даже по болезни - это скандал на весь дом, потому что это долг, да, коммунизм в тупой башке моей бабушки. ненавижу всё что с ней связано: как она ест, будто свинья, спит, пьёт, говорит, ВСЁ!!! я конечно дура наверное, но я мечтаю чтоб её не стало в моей жизни, навсегда. с детства я терплю постоянные стрессы,ссоры, та даже блять эти нескончаемые бабушкины ремонты, из-за которых у меня болезни дыхательных путей! я люблю своих родителей, но ненавижу за то, что они не смогли и не захотели что-то сделать, чтоб жить отдельно. даже в маленькой однокомнатной квартире нам было бы хорошо, но терпеть это сил уже нет! и это за 20 лет их брака...ничего!
заебал парень, который будто и любит меня, но относится как к само собой разумеющемуся. я же девушка. и даже после 3-х лет отношений я хочу иногда получать цветы, сюрпризы, подарки. даже какие-то мелочи. ничего нет! от наших прекрасных отношений остался пепел. я могу только вспоминать, как раньше было хорошо, и как сейчас всё ужасно. даже секса нормального нет и не было! ещё и девочки какие-то вечно звонят, ученицы. а мужику уже 28 лет! он до сих пор не имеет постоянного заработка и больше 50-тысяч долгов! и ничего с этим не собирается делать, только с девочкой какой-то на концерт бы поехать-вот все его мысли. ненавижу сука, и бросить не могу потому что остаться одна в такой критический период не могу!
хочется всё послать нахуй и уехать куда-то далеко. хотя бы на несколько дней. скоро Новый год, а предел моих мечтаний-это семья вечером за столом, обязательно ссора и пол первого - спать. парню я не нужна, ему хочется побыть одному. так хочется проснуться в один день и понять, что всё закончилось. но всё только начинается. этот, сука универ, который мне нахер не нужен, новые люди, обстановка, город...как дальше быть!? ведь вся моя жизнь будет состоять лишь из серых страдальческих будней, работы, которую я не люблю и мужа, который на меня и не посмотрит после 5-ти лет брака. Всё жизнь-бессмысленна!
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru