>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#13916 - 07.12.2013 - Достала Свекровь!!!!!!! , комментариев: 9, создано: Гость
Живём со свекровью свое жильё ещё долго ждать, стоим в очереди на преобретение жилья. У нас есть маленький ребёнок, я в декрете, муж работает водителем газели. Как меня достала его мама, обижается вечно на меня, то я не так посмотрела то не так сказала. Сегодня решила покормить ребёнка на кухне, дождалась когда все поедят, посадила его в стульчик и начала давать ему пюре. И тут она заваливается и давай его отвлекать своими утипутьками, ребёнок естественно не ест, увидел её начал капризничать, так как знает что бабка его на ручки возьмёт. я её сказала -пожалуйста можешь ли ты куда-нибудь уйти, Ребёнок отвлекается, она на это обиделась и ушла. Закрылась у себя в комнате. Ребёнок поел. пошла я мужа спрашивать, "что мама обиделась на меня?" Он у неё спросил, она ответила Что "нет не обиделась". Ладно я потом подошла и говорю ей не обижайся на меня, она говорит "нет ни чего страшного,я не обижаюсь". Ладно. потом она начала тему гнать, что вот я куплю себе квартиру в ипотеку, я вам мешаю жить и т.д, вечно так говорит когда ей что-то не нравится. Ну и как всегда ждёт ответы как нам с ней хорошо и останься. Ну естественно все мы ей так говорим. Теперь муж меня обвиняет в том что у матери такие мысли из-за меня((( я в растройстве. Квартира не свекрови, а бабушки мужа по отцовской линии. Свекровь свекрови, ей всегда говорит найди себе мужика. оставь детей. но не выгоняет её. Естественно и ей от неё досталось во время её жизни с её сыном, да и сейчас они ругаются а она молча терпит, если бы не жилищный вопрос давно бы её она послала, как она выражается. Нам ждать долго ещё своей квартиры, но если дождёмся то она останеться здесь одна или со своей свекровью, когда та захочет жить в квартире, сейчас она живёт в частном доме и ей тяжело, летом нормально, а зимой тяжело. Бабка говорит нужно вам жить отдельно, вы молодые и т.д .Хоть кто-то понимает. А моя свекровь просто ноёт чтобы её все пожалели, была бы её воля давно бы съехала, достала она уже постоянно ныть что она купит себе квартиру и съедит. И главное если она так говорит, то это всё из-за меня муж так говорит, я начинаю думать что я виновата и накручивать себя постоянно.
Ещё мне не нравится что моя свекровь пьёт пиво каждый день, не убирает за собой посуду, постоянно мусорит. В доме ребёнок у неё в комнате пыль и грязь и шоболы валяются везде. Я у неё несколько раз убралась, она опять начала мусорить, даже и дня не прошло опять намусорила одежду раскидала, крошки, тарелки грязные наставила,надоело!!! не буду больше у неё в комнате убиратся, ей 40 лет, два выходных она не хера ни чего не делает, только ляшки тянет около телика, приготовит как свиньям тазик щей, которые ни кто не ест и радуется!!! Муж ест в основном только что я готовлю. Мы максимум суп можем поесть 3 дня и вторые блюда 2 дня, но не больше, всё потом киснет приходится вылевать в унитаз, т.к она их сама тоже не ест. Ещё она плюшкин вечно, копит всякоё барохло, ей всё жалко выкидывать, хотя сама этим не пользуется и не носит, всё лежат баулами эта одежа, вещи, всякая хрень, надоело, пройти не возможно, ни одежду свою повесить, ни положить что-нибудь((( Люди выкидывают это, а она домой тащит, я так больше не могу жить!!! устала очень. Но всё равно я ей благодарна. Она молодец воспитала мужа моего, одна его растила, т.к отец умер у них. Помогает с ребёнком иногда, когда её попрошу. но жить лучше отдельно!!! Свекровь ни когда не станет матерью мне, мы с ней разные и не понимаем друг-друга.
Вернуться
aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Мы жили в квартире с моей бабкой которая выжила из ума уже давно. А что делать - было нужно бесплатное жилье. Это всегда непростые отношения где люди нуждаются в друг друге и мешают друг другу одновременно. И это то что у тебя есть сейчас. Хули сопли пускать. Когда ты в такой ситуации а тем более сознательно на это пошел ты обязан быть более терпимым и психически устойчивым если хочешь остаться человеком. А если дал слабину - ты гнилой. И отдельная квартира не поможет тебе. Это будет твой склеп.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

aaaaaaa, херня! Если у тебя и второй половины хорошие родители, то не надо всех по своим судить. Мы пробовали с предками жены пожить после рождения ребенка - да ну бы его нахуй. Человек, который на расстоянии вроде как кажется вполне нормальным и адекватным, в быту превращается в полного долбоёба и неадеквата, вплоть до смешных мелочей типа "не ставьте отжим на стиралке на 1000 оборотов, она от этого за 3 дня наебнётся, ставьте на 700", или "Вот та хуйня должна лежать тут. Почему? Да хуй его знает, просто должна и всё".
Это всё не говоря о том пиздеце, который происходит, если кто-то в доме еще и начинает бухать...

--- Добавлено 14:53 -------------

А хорошо с предками живётся только двум типам людей: тряпкам и маменькиным сынкам/дочкам, за которых предки принимают решение с рождения и до их пенсии.

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Drinkins, Замужем, замужем. И не в первый раз.

--- Добавлено 13:33 -------------

Еще вот раз прочитал и не понял: Муж ест в основном только что я готовлю. Мы максимум суп можем поесть 3 дня и вторые блюда 2 дня, но не больше, всё потом киснет приходится вылевать в унитаз."
Кто это "мы" если муже ест то что ты готовишь, а ребенок ест пюре?

А вот это - "приготовит как свиньям тазик щей". Она чего реально щи в тазике готовит или у кого-то нездровое воображение?

--- Добавлено 13:44 -------------

Да все же ясно товарищи. Когда выходила замуж, готова была довольствоваться малым. И со сверкровью, и с бабушкой и с дедушкой и все равно с кем. Все равно лучше чем то что есть. А сейчас все, хватит. Что я себя на помойке нашла что-ли?

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

aaaaaaa, сам(а)-то замужем, живешь отдельно или с предками?

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Вот надо вас держать в спартанских условиях, надо. И чем больше ноете, тем быстрее от вас надо избавляться. Потому что вынеся мозг о том как нужна отдельная квартира и добившись своего, вы разопретесь в ней ногами и руками, отрастите задницу, станете сварливыми и недовольными и также не будете ни хера делать.
До замужества жила же наверное вчетвером на съемной квартире и ничего - в тесноте да не в обиде. Потому что не на кого было выебываться кроме себя. А после замужества запросы резко начинают ползти вверх.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Жить с родаками - полная хуйня. Семья должна жить отдельно.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Блять!! Вот я одного не пойму!?? Ну где мозги у наших тупорылых людей??! Ну прежде чем создавать семью ну сядьте вы для начала и прочитайте все эти варианты и издержки, которые начнут возникать в процессе семейной жизни!! Ну кому это на хрен все нужно??!? Нервы!! Скандалы!! Постоянные недовольства!!! Не понимаю!!! Не понимаю я этого в людях!!! Ну это же не жизнь мучение сплошное!! Да на квартиру лучше уйти жить!!!

grishugan
Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщений: 89

Всем родителям и нашим и вашим здоровья и долгих лет жизни. Уважайте и любите их НО делайте это на расстояние! Роднее и дружнее будете. Это я к тому, что жить от родителей надо отдельно, даже необходимо! Худо-бедно, в комнате или на съеме, но отдельно. Бывает в двоем между собой разобраться сложно, а тут еще и заебы третьего надо почетать и попробуй тут найти равновесие. Так ваша совместная жизнь может закончиться не успев начаться.
Во общем детки, вот вам наглядное пособие как делать не надо.


Автору. Тебе надо мириться с причудами бабушки своего сына, так-как она великодушно предоставляет вам возможность жить в своей квартире. Представь себя на закате лет, ты не молода и хочешь покоя. Твой сын приводит невестку, которую бесит, что ты живешь так как ты жила всю свою жизнь. Почему тебя должно ебать ее недовольство? Потому что она мама твоего внука? Но она тебя не оплодотворяла и рожать не заставляла. Это их проблемы по сути и пусть они сами с ними ебутся как хотят.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Это пипец..Я вспоминать это даже не хочу два любимых человека выносят мозг их общему любимому человеку. Тупые пёзды.

--- Добавлено 12:11 -------------

Ну почему сука никто не хочет хоть чуточку потерпееееть хоть ради спокойствия Ведь муж идёт домой как в свою надёжную крепость отдохнуть для новых подвигов в этой сраной жизни и вы не можете эту крепость сделать ею. Откуда такая ненависть от самолюбия? Не удивляйтесь тогда что домой его перестайот тянуть Даже если отдельно будете жить будешь ревновать что ездит к матери что расказывает ей как ваши дела. Ну сучки просто тупые пёзды

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru